продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Адлер - Невинномысск (Невинномысская)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
10:17
Адлер
15ч 29м
01:46
Невинномысская
452С Адлер → Назрань
*беспересадочный вагон
15:39
Адлер
11ч 52м
03:31
Невинномысская
~3 711р. люкс
~1 124р. купе ~1 280р. плацкарт ~511р. сидячий
21:39
Адлер
9ч 58м
07:37
Невинномысская
~4 765р. люкс
~2 189р. купе ~1 183р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Невинномысск - Адлер

Расписание движения поездов по маршруту Адлер – Невинномысск

Самая низкая стоимость билета на поезд Адлер – Невинномысск составляет 511 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 232 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 657 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 511 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 4 238 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 447 км, а время в пути: 11 часов 54 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сочи, Лазаревское, Туапсе, Белореченск, Армавир, Кропоткин.

Всего по маршруту Адлер – Невинномысск курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Адлер – Невинномысск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Сочи → Владимир, Санкт-Петербург → Армавир, Волгоград → Пыть-Ях, Курган → Орск, Курган → Караганда, Сочи → Кисловодск, Мурманск → Невель, Воркута → Шахты, Екатеринбург → Лобва, Волгоград → п Верхнебаканский, Узловая → Минск, Шемонаиха → Барнаул, Ростов-на-Дону → Синдор, Новосибирск → Омск, Саранск → п Сейда, Воронеж → Ростов-на-Дону, Иваново → Сызрань, Казань → Белая Глина село, Каменск-Шахтинский → Сочи
загрузка загрузка календарь календарь