продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Адлер - Нижний Новгород (Московский вокзал)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
12:34
Адлер
1д 23ч 1м
11:35
Московский вокзал
~2 485р. купе ~2 333р. плацкарт
14:47
Адлер
2д 1ч 13м
16:00
Московский вокзал
~1 405р. купе ~1 208р. плацкарт
14:47
Адлер
2д 1ч 13м
16:00
Московский вокзал
~10 970р. купе ~5 401р. плацкарт
15:24
Адлер
1д 15ч 52м
07:16
Московский вокзал
~2 027р. купе ~1 190р. плацкарт
23:08
Адлер
1д 22ч 27м
21:35
Московский вокзал
476С Адлер → Нижний Новгород
*беспересадочный вагон
Обратные ЖД билеты Нижний Новгород - Адлер

Расписание движения поездов по маршруту Адлер – Нижний Новгород

Самая низкая стоимость билета на поезд Адлер – Нижний Новгород составляет 1 190 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 817 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 414 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2228 км, а время в пути: 1 день 22 часа 21 минута.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сочи, Лазаревское, Туапсе, Горячий Ключ, Краснодар, Ростов, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Шахты, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Россошь, Лиски, Воронеж, Рязань, Владимир, Ковров, Дзержинск, Белореченск, Армавир, Кропоткин, Тихорецк, Зверево, Поворино, Ртищево, Сердобск, Пенза, Саранск, Арзамас.

Всего по маршруту Адлер – Нижний Новгород курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Адлер – Нижний Новгород на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Пенза → Ключики, Гудермес → Невинномысск, Пермь → Сальск, Шахунья → Москва, Москва → Бийск, Кизляр → Саратов, Сургут → Ишим, Великий Новгород → Минск, Иркутск → Бада, Полярные зори → Витебск, Владивосток → Красноярск, Невинномысск → Иркутск, Львов → Тернополь, Минеральные Воды → Юрга, Москва → Смоленск, Вильнюс → Луга 1, Уфа → Димитровград, Омск → Нефтеюганск, Ростов-на-Дону → Унеча, Рязань → Адлер, Лучегорск → Хабаровск, Новосибирск → Новокузнецк, Нижний Новгород → Димитровград, Томск → Петропавловск
загрузка загрузка календарь календарь