продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Адлер - Новочеркасск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:58
Адлер
16ч 47м
18:15
Новочеркасск
~1 374р. купе ~1 778р. плацкарт
02:25
Адлер
15ч 5м
17:30
Новочеркасск
~3 436р. купе ~3 395р. плацкарт
07:36
Адлер
16ч 8м
23:44
Новочеркасск
~3 748р. люкс
~1 100р. купе ~1 523р. плацкарт
07:36
Адлер
16ч 8м
23:44
Новочеркасск
~6 786р. люкс
~4 053р. купе ~3 551р. плацкарт
08:36
Адлер
15ч 21м
23:57
Новочеркасск
~11 862р. люкс
~5 035р. купе
11:17
Адлер
12ч 50м
00:07
Новочеркасск
~949р. купе ~672р. плацкарт
12:34
Адлер
13ч 20м
01:54
Новочеркасск
~5 332р. купе ~3 250р. плацкарт
12:34
Адлер
13ч 20м
01:54
Новочеркасск
~2 485р. купе ~2 333р. плацкарт
13:22
Адлер
12ч 52м
02:14
Новочеркасск
~966р. купе ~1 268р. плацкарт
13:22
Адлер
12ч 52м
02:14
Новочеркасск
~1 088р. купе ~1 679р. плацкарт
13:22
Адлер
12ч 52м
02:14
Новочеркасск
~985р. купе ~1 288р. плацкарт
13:32
Адлер
12ч 41м
02:13
Новочеркасск
~8 856р. купе ~6 814р. плацкарт
13:36
Адлер
15ч 5м
04:41
Новочеркасск
~1 742р. купе ~1 523р. плацкарт
14:47
Адлер
16ч 25м
07:12
Новочеркасск
~1 405р. купе ~1 208р. плацкарт
14:47
Адлер
16ч 25м
07:12
Новочеркасск
~10 970р. купе ~5 401р. плацкарт
14:47
Адлер
16ч 11м
06:58
Новочеркасск
~2 366р. купе ~1 407р. плацкарт
15:05
Адлер
12ч 0м
03:05
Новочеркасск
~1 133р. купе ~895р. плацкарт
15:24
Адлер
13ч 37м
05:01
Новочеркасск
~2 027р. купе ~1 190р. плацкарт
16:01
Адлер
13ч 51м
05:52
Новочеркасск
~1 676р. купе ~1 034р. плацкарт
16:36
Адлер
16ч 25м
09:01
Новочеркасск
~953р. купе ~1 036р. плацкарт
16:49
Адлер
13ч 23м
06:12
Новочеркасск
~5 522р. купе ~4 160р. плацкарт
16:59
Адлер
18ч 24м
11:23
Новочеркасск
~6 559р. люкс
~4 015р. купе ~2 167р. плацкарт
18:59
Адлер
17ч 8м
12:07
Новочеркасск
~5 245р. купе ~3 845р. плацкарт
18:59
Адлер
17ч 8м
12:07
Новочеркасск
~3 551р. плацкарт
18:59
Адлер
17ч 8м
12:07
Новочеркасск
~5 430р. купе ~5 387р. плацкарт
19:12
Адлер
17ч 0м
12:12
Новочеркасск
~4 043р. купе ~2 333р. плацкарт
19:41
Адлер
12ч 46м
07:57
Новочеркасск
~4 106р. люкс
~1 213р. купе ~1 208р. плацкарт
20:02
Адлер
20ч 8м
16:10
Новочеркасск
642Ж Адлер → Москва
*беспересадочный вагон
20:50
Адлер
14ч 43м
11:33
Новочеркасск
~3 816р. люкс
~1 038р. плацкарт
21:29
Адлер
14ч 14м
11:43
Новочеркасск
~3 823р. купе ~3 551р. плацкарт
21:29
Адлер
14ч 14м
11:43
Новочеркасск
~1 647р. купе ~1 119р. плацкарт
21:29
Адлер
18ч 4м
15:33
Новочеркасск
~1 584р. купе ~1 855р. плацкарт
22:18
Адлер
16ч 27м
14:45
Новочеркасск
~4 106р. люкс
~2 491р. купе ~835р. плацкарт
23:08
Адлер
16ч 25м
15:33
Новочеркасск
~2 238р. купе ~2 379р. плацкарт
23:50
Адлер
16ч 35м
16:25
Новочеркасск
~3 905р. купе ~3 551р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Новочеркасск - Адлер

Расписание движения поездов по маршруту Адлер – Новочеркасск

Самая низкая стоимость билета на поезд Адлер – Новочеркасск составляет 672 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 336 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 955 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 165 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 635 км, а время в пути: 15 часов 19 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сочи, Лазаревское, Туапсе, Белореченск, Армавир, Кропоткин, Тихорецк, Ростов, Ростов-на-Дону, Горячий Ключ, Краснодар, Батайск.

Всего по маршруту Адлер – Новочеркасск курсирует 54 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Адлер – Новочеркасск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Екатеринбург → Могоча, Белореченск → Невинномысск, Балашов → Самара, Москва → Великий Новгород, Хабаровск → Бира, Сочи → Каменск-Шахтинский, Тверь → Симферополь, Пермь → Лучегорск, Симферополь → Ковров, Ачинск → Иркутск, Омск → Раевка, Москва → Варшава, Челябинск → Железорудная, п Пуровск → Пермь, Москва → Луцк, Кисловодск → Белгород, Чита → Усолье-Сибирское, Краснодар → Минеральные Воды, Санкт-Петербург → Харьков, Прохладный → Каменск-Шахтинский, Армавир → п Зимовники, Киров → Киров, Тобольск → Самара
загрузка загрузка календарь календарь