продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Адлер - Новокуйбышевск (Новокуйбышевская)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
02:54
Адлер
1д 16ч 41м
19:35
Новокуйбышевская
~635р. купе
02:54
Адлер
1д 16ч 41м
19:35
Новокуйбышевская
~7 017р. купе ~6 814р. плацкарт
05:58
Адлер
1д 21ч 28м
01:56
Новокуйбышевская
~8 329р. люкс
~3 998р. купе ~3 551р. плацкарт
07:36
Адлер
1д 18ч 4м
01:40
Новокуйбышевская
~6 786р. люкс
~4 053р. купе ~3 551р. плацкарт
08:04
Адлер
1д 18ч 36м
02:40
Новокуйбышевская
~8 508р. люкс
~3 377р. купе ~4 211р. плацкарт
08:04
Адлер
1д 18ч 36м
02:40
Новокуйбышевская
~2 322р. люкс
~641р. купе ~877р. плацкарт
12:12
Адлер
1д 12ч 51м
01:03
Новокуйбышевская
~971р. купе ~1 288р. плацкарт
12:12
Адлер
1д 12ч 51м
01:03
Новокуйбышевская
~10 259р. люкс
~3 823р. купе ~3 899р. плацкарт
21:29
Адлер
1д 18ч 46м
16:15
Новокуйбышевская
~1 584р. купе ~1 855р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Новокуйбышевск - Адлер

Расписание движения поездов по маршруту Адлер – Новокуйбышевск

Самая низкая стоимость билета на поезд Адлер – Новокуйбышевск составляет 635 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 457 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 017 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 325 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1916 км, а время в пути: 1 дней 16 часов 57 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сочи, Лазаревское, Туапсе, Горячий Ключ, Краснодар, Ростов, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Шахты, Зверево, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Россошь, Лиски, Поворино, Ртищево, Сердобск, Пенза, Чапаевск, Тихорецк, Сальск, Волгоград, Саратов, Волжский, Ахтубинск, Пугачев, Анисовка, Белореченск, Армавир, Кропоткин.

Всего по маршруту Адлер – Новокуйбышевск курсирует 12 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Адлер – Новокуйбышевск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Кисловодск, Москва → Кострома, Зима → Усть-Кут, Москва → п Ильино, Днепропетровск → Минеральные Воды, Новосибирск → Москва, Тюмень → п Вязовая, Сальск → Краснодар, Москва → Ростов-на-Дону, Туапсе → Тула, Анапа → п Вязовая, Бийск → Красноярск, Орел → Кропоткин, Плесецк → Ярославль, Пыть-Ях → Кунгур, Новосибирск → Белгород, Орел → Лоо, Танхой → Омск, Москва → Котлас, Емва → Лабытнанги, Санкт-Петербург → Луга 1, Нижневартовск → Приютово, Екатеринбург → Галич, Исилькуль → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь