продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Адлер - Новосибирск (Новосибирск Главный)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
02:54
Адлер
3д 15ч 25м
18:19
Новосибирск Главный
~7 017р. купе ~6 814р. плацкарт
12:12
Адлер
3д 7ч 41м
19:53
Новосибирск Главный
~971р. купе ~1 288р. плацкарт
13:22
Адлер
3д 12ч 19м
01:41
Новосибирск Главный
~966р. купе ~1 268р. плацкарт
13:22
Адлер
3д 12ч 19м
01:41
Новосибирск Главный
~1 088р. купе ~1 679р. плацкарт
13:22
Адлер
3д 12ч 19м
01:41
Новосибирск Главный
~985р. купе ~1 288р. плацкарт
20:16
Адлер
3д 14ч 21м
10:37
Новосибирск Главный
~7 394р. купе ~6 492р. плацкарт
20:16
Адлер
3д 14ч 21м
10:37
Новосибирск Главный
~15 288р. купе ~8 180р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Новосибирск - Адлер

Расписание движения поездов по маршруту Адлер – Новосибирск

Самая низкая стоимость билета на поезд Адлер – Новосибирск составляет 966 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 290 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 283 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 4532 км, а время в пути: 3 дней 12 часов 58 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сочи, Лазаревское, Туапсе, Горячий Ключ, Краснодар, Тихорецк, Сальск, Волгоград, Саратов, Новокуйбышевск, Самара, Кинель, Отрадный, Похвистнево, Бугуруслан, Белебей, Уфа, Усть-Катав, Вязовая, Златоуст, Миасс, Челябинск, Курган, Омск, Белореченск, Армавир, Кропоткин, Ростов, Ростов-на-Дону, Шахты, Зверево, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Россошь, Лиски, Поворино, Ртищево, Сердобск, Пенза, Саранск, Алатырь, Канаш, Зеленодольск, Вятские Поляны, Сарапул, Красноуфимск, Екатеринбург, Богданович, Называевск, Каменск-Уральский, Новочеркасск, Белая Калитва, Вольск, Пугачев, Бузулук, Сорочинск, Оренбург, Кувандык, Медногорск, Карталы, Обь, Волжский, Ахтубинск, Чапаевск.

Всего по маршруту Адлер – Новосибирск курсирует 8 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Адлер – Новосибирск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Абакан → Уяр, Кувандык → Туапсе, Москва → Шахунья, Томск → Уфа, Комсомольск-на-Амуре → Болен, Москва → Барановичи, Зверево → Сочи, Воронеж → Краснодар, Самара → Белорецк, Анапа → Москва, Москва → Мантурово, Почеп → Москва, Когалым → Ишим, Уфа → Одесса, Кинель → Екатеринбург, Апатиты → Плесецк, Ноглики → Поронайск, Краснофлотская → Орел, Москва → Лиски, Донецк → Днепропетровск, Краснодар → Балашов, Апостолово → Киев, Лангепас → Омск, Тамбов → Москва
загрузка загрузка календарь календарь