продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Адлер - Петров Вал

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
08:04
Адлер
1д 4ч 1м
12:05
Петров Вал
~2 322р. люкс
~641р. купе ~877р. плацкарт
08:04
Адлер
1д 4ч 1м
12:05
Петров Вал
~8 508р. люкс
~3 377р. купе ~4 211р. плацкарт
10:17
Адлер
1д 5ч 43м
16:00
Петров Вал
~4 951р. купе ~3 551р. плацкарт
10:17
Адлер
1д 5ч 43м
16:00
Петров Вал
~3 187р. купе ~3 551р. плацкарт
12:12
Адлер
1д 0ч 37м
12:49
Петров Вал
~971р. купе ~1 288р. плацкарт
12:12
Адлер
1д 0ч 37м
12:49
Петров Вал
~10 259р. люкс
~3 823р. купе ~3 899р. плацкарт
13:22
Адлер
1д 3ч 31м
16:53
Петров Вал
~985р. купе ~1 288р. плацкарт
13:22
Адлер
1д 3ч 31м
16:53
Петров Вал
~966р. купе ~1 268р. плацкарт
13:22
Адлер
1д 3ч 31м
16:53
Петров Вал
~1 088р. купе ~1 679р. плацкарт
13:32
Адлер
1д 3ч 21м
16:53
Петров Вал
~8 856р. купе ~6 814р. плацкарт
16:36
Адлер
1д 7ч 17м
23:53
Петров Вал
~953р. купе ~1 036р. плацкарт
18:24
Адлер
23ч 6м
17:30
Петров Вал
~3 796р. люкс
~1 539р. купе ~1 288р. плацкарт
19:55
Адлер
1д 2ч 15м
22:10
Петров Вал
~971р. купе ~846р. плацкарт
20:16
Адлер
1д 5ч 31м
01:47
Петров Вал
~2 835р. купе
20:16
Адлер
1д 5ч 31м
01:47
Петров Вал
~2 729р. плацкарт
20:16
Адлер
1д 5ч 31м
01:47
Петров Вал
~15 288р. купе ~8 180р. плацкарт
20:16
Адлер
1д 5ч 31м
01:47
Петров Вал
~7 394р. купе ~6 492р. плацкарт
20:16
Адлер
1д 5ч 31м
01:47
Петров Вал
~1 891р. купе
20:16
Адлер
1д 5ч 31м
01:47
Петров Вал
~4 332р. купе
20:16
Адлер
1д 5ч 31м
01:47
Петров Вал
~4 464р. купе ~2 670р. плацкарт
21:47
Адлер
1д 4ч 42м
02:29
Петров Вал
~2 187р. купе ~2 487р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Петров Вал - Адлер

Расписание движения поездов по маршруту Адлер – Петров Вал

Самая низкая стоимость билета на поезд Адлер – Петров Вал составляет 641 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 702 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 344 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 591 рубль

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1193 км, а время в пути: 1 дня 4 часа 2 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сочи, Лазаревское, Туапсе, Горячий Ключ, Краснодар, Тихорецк, Сальск, Волгоград, Ростов, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Шахты, Зверево, Каменск-Шахтинский, Белая Калитва, Белореченск, Армавир, Кропоткин.

Всего по маршруту Адлер – Петров Вал курсирует 23 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Адлер – Петров Вал на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Туймазы → Нижневартовск, Бердяуш → Минск, Ковров → Новосибирск, Поспелиха → Алма-Ата, Саратов → Минск, Дубовское село → Адлер, Грязи → Владимир, Петровск-Забайкальский → Тюмень, Алма-Ата → Астана, Сургут → Пушкино, Нижний Новгород → Омск, Кокшетау → Петропавловск, Новый уренгой → Пермь, Ртищево → Москва, Новосибирск → Нижний Новгород, Омск → Воронеж, Хабаровск → Амурск, Тамбов → Саратов, Поворино → Адлер, Инза → Санкт-Петербург, Самара → Саратов, Хабаровск → Усть-орочи, Ростов-на-Дону → Гулькевичи, Москва → Могоча
загрузка загрузка календарь календарь