продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Адлер - Поворино

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
05:58
Адлер
1д 6ч 44м
11:12
Поворино
~8 329р. люкс
~3 998р. купе ~3 551р. плацкарт
07:36
Адлер
1д 3ч 58м
11:34
Поворино
~6 786р. люкс
~4 053р. купе ~3 551р. плацкарт
12:34
Адлер
1д 3ч 11м
15:45
Поворино
~5 332р. купе ~3 250р. плацкарт
12:34
Адлер
1д 3ч 11м
15:45
Поворино
~2 485р. купе ~2 333р. плацкарт
13:36
Адлер
1д 4ч 39м
18:15
Поворино
~1 742р. купе ~1 523р. плацкарт
14:47
Адлер
1д 6ч 28м
21:15
Поворино
~10 970р. купе ~5 401р. плацкарт
14:47
Адлер
1д 6ч 28м
21:15
Поворино
~1 405р. купе ~1 208р. плацкарт
21:29
Адлер
1д 5ч 38м
03:07
Поворино
~1 584р. купе ~1 855р. плацкарт
23:08
Адлер
1д 3ч 59м
03:07
Поворино
~2 238р. купе ~2 379р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Поворино - Адлер

Расписание движения поездов по маршруту Адлер – Поворино

Самая низкая стоимость билета на поезд Адлер – Поворино составляет 1 208 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 143 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 757 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 558 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1397 км, а время в пути: 1 дня 5 часов 4 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сочи, Лазаревское, Туапсе, Горячий Ключ, Краснодар, Ростов, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Шахты, Зверево, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Россошь, Лиски, Белореченск, Армавир, Кропоткин, Тихорецк.

Всего по маршруту Адлер – Поворино курсирует 14 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Адлер – Поворино на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Сулин → Москва, Харьков → Дрогобыч, Москва → Орел, Киев → Курск, Пенза → Брест, Лангепас → Агрыз, Сочи → Горячий Ключ, Санкт-Петербург → Невинномысск, Адлер → Курск, Береза → Санкт-Петербург, Ярославль → Бежецк, Тайга → Байкальск, Владивосток → Красноярск, Карымское → Сковородино, Новосибирск → Динская, Саратов → Москва, Нижний Новгород → Грязи, Екатеринбург → Тихорецк, Москва → Сморгонь, Екатеринбург → п.ст Выдрино, Санкт-Петербург → Петухово, Санкт-Петербург → Броды, Петров Вал → Казань, Москва → Зеленодольск
загрузка загрузка календарь календарь