продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Адлер - Россошь

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:58
Адлер
23ч 31м
00:59
Россошь
~1 374р. купе ~1 778р. плацкарт
02:25
Адлер
22ч 15м
00:40
Россошь
~3 436р. купе ~3 395р. плацкарт
05:58
Адлер
1д 0ч 37м
05:05
Россошь
~6 749р. люкс
~3 762р. купе ~2 180р. плацкарт
05:58
Адлер
1д 0ч 37м
05:05
Россошь
~8 329р. люкс
~3 998р. купе ~3 551р. плацкарт
07:36
Адлер
22ч 27м
06:03
Россошь
~6 786р. люкс
~4 053р. купе ~3 551р. плацкарт
07:36
Адлер
22ч 27м
06:03
Россошь
~3 748р. люкс
~1 100р. купе ~1 523р. плацкарт
08:36
Адлер
21ч 39м
06:15
Россошь
~11 862р. люкс
~5 035р. купе
11:17
Адлер
19ч 10м
06:27
Россошь
~949р. купе ~672р. плацкарт
12:34
Адлер
20ч 26м
09:00
Россошь
~5 332р. купе ~3 250р. плацкарт
12:34
Адлер
20ч 26м
09:00
Россошь
~2 485р. купе ~2 333р. плацкарт
13:36
Адлер
22ч 35м
12:11
Россошь
~1 742р. купе ~1 523р. плацкарт
14:47
Адлер
23ч 44м
14:31
Россошь
~10 970р. купе ~5 401р. плацкарт
14:47
Адлер
23ч 21м
14:08
Россошь
~2 366р. купе ~1 407р. плацкарт
14:47
Адлер
23ч 44м
14:31
Россошь
~1 405р. купе ~1 208р. плацкарт
15:05
Адлер
19ч 30м
10:35
Россошь
~1 133р. купе ~895р. плацкарт
15:24
Адлер
19ч 48м
11:12
Россошь
~2 027р. купе ~1 190р. плацкарт
16:01
Адлер
20ч 45м
12:46
Россошь
~1 676р. купе ~1 034р. плацкарт
16:49
Адлер
20ч 28м
13:17
Россошь
~5 522р. купе ~4 160р. плацкарт
16:59
Адлер
1д 2ч 3м
19:02
Россошь
~6 559р. люкс
~4 015р. купе ~2 167р. плацкарт
17:35
Адлер
17ч 26м
11:01
Россошь
~5 016р. люкс
~1 770р. купе
18:32
Адлер
13ч 54м
08:26
Россошь
~4 735р. люкс
~2 933р. купе
18:59
Адлер
1д 0ч 49м
19:48
Россошь
~5 245р. купе ~3 845р. плацкарт
18:59
Адлер
1д 0ч 49м
19:48
Россошь
~3 551р. плацкарт
18:59
Адлер
1д 0ч 49м
19:48
Россошь
~5 430р. купе ~5 387р. плацкарт
19:12
Адлер
1д 0ч 35м
19:47
Россошь
~4 043р. купе ~2 333р. плацкарт
19:41
Адлер
20ч 0м
15:11
Россошь
~4 106р. люкс
~1 213р. купе ~1 208р. плацкарт
20:02
Адлер
1д 1ч 26м
21:28
Россошь
642Ж Адлер → Москва
*беспересадочный вагон
20:34
Адлер
13ч 34м
10:08
Россошь
~13 674р. мягкий ~6 833р. люкс
~2 454р. купе
20:50
Адлер
20ч 40м
17:30
Россошь
~3 816р. люкс
~1 038р. плацкарт
21:29
Адлер
1д 0ч 38м
22:07
Россошь
~1 584р. купе ~1 855р. плацкарт
21:29
Адлер
20ч 46м
18:15
Россошь
~3 823р. купе ~3 551р. плацкарт
21:29
Адлер
20ч 46м
18:15
Россошь
~1 647р. купе ~1 119р. плацкарт
22:18
Адлер
23ч 29м
21:47
Россошь
~4 106р. люкс
~2 491р. купе ~835р. плацкарт
23:08
Адлер
22ч 59м
22:07
Россошь
~2 238р. купе ~2 379р. плацкарт
23:50
Адлер
23ч 12м
23:02
Россошь
~3 905р. купе ~3 551р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Россошь - Адлер

Расписание движения поездов по маршруту Адлер – Россошь

Самая низкая стоимость билета на поезд Адлер – Россошь составляет 672 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 273 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 934 рубля
  • мягкие места стоят примерно 13 674 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 691 рубль

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1041 км, а время в пути: 21 час 59 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сочи, Лазаревское, Туапсе, Горячий Ключ, Краснодар, Ростов, Ростов-на-Дону, Каменск-Шахтинский, Белореченск, Армавир, Кропоткин, Тихорецк, Новочеркасск, Шахты, Зверево, Миллерово, Батайск.

Всего по маршруту Адлер – Россошь курсирует 61 поезд.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Адлер – Россошь на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Тула → Курск, Синдор → Москва, Губкин → Пенза, Екатеринбург → Владимир, Армавир → Архангельск, Заозерный → Ангарск, Казань → Сочи, Орел → Курск, Сорочинск → Ряжск 1, Благовещенск → Красноярск, Ростов-на-Дону → Абинск, Новосибирск → Белово, Усть-тавда → Сургут, Киров → Кожва, Кузнецк → Каменск-Уральский, Свободный → Благовещенск, Волгоград → Санкт-Петербург, Новосокольники → Санкт-Петербург, Краснодар → Котляревская, Тюмень → Новый уренгой, Печора → Киров, Залари → Улан-Удэ, Краснодар → Заинск, Свободный → Хабаровск
загрузка загрузка календарь календарь