продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Адлер - Рязань

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
07:36
Адлер
1д 9ч 35м
17:11
Рязань-2
~3 748р. люкс
~1 100р. купе ~1 523р. плацкарт
14:47
Адлер
1д 9ч 54м
00:41
Рязань-2
~2 366р. купе ~1 407р. плацкарт
15:24
Адлер
1д 5ч 51м
21:15
Рязань-2
~2 027р. купе ~1 190р. плацкарт
16:49
Адлер
1д 8ч 4м
00:53
Рязань-2
~5 522р. купе ~4 160р. плацкарт
16:59
Адлер
1д 13ч 7м
06:06
Рязань-2
~6 559р. люкс
~4 015р. купе ~2 167р. плацкарт
17:35
Адлер
1д 3ч 11м
20:46
Рязань-2
~5 016р. люкс
~1 770р. купе
18:32
Адлер
21ч 19м
15:51
Рязань-2
~4 735р. люкс
~2 933р. купе
18:59
Адлер
1д 10ч 41м
05:40
Рязань-2
~3 551р. плацкарт
18:59
Адлер
1д 10ч 41м
05:40
Рязань-2
~5 430р. купе ~5 387р. плацкарт
19:12
Адлер
1д 10ч 27м
05:39
Рязань-2
~4 043р. купе ~2 333р. плацкарт
19:41
Адлер
1д 6ч 11м
01:22
Рязань-2
~11 365р. люкс
~5 812р. купе ~3 473р. плацкарт
20:02
Адлер
1д 8ч 43м
04:45
Рязань-2
642Ж Адлер → Москва
*беспересадочный вагон
20:34
Адлер
21ч 16м
17:50
Рязань-2
~13 674р. мягкий ~6 833р. люкс
~2 454р. купе
20:50
Адлер
1д 5ч 45м
02:35
Рязань-2
~3 816р. люкс
~1 038р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Рязань - Адлер

Расписание движения поездов по маршруту Адлер – Рязань

Самая низкая стоимость билета на поезд Адлер – Рязань составляет 1 038 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 140 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 298 рублей
  • мягкие места стоят примерно 13 674 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 161 рубль

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1646 км, а время в пути: 1 дней 7 часов 26 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сочи, Лазаревское, Туапсе, Горячий Ключ, Краснодар, Ростов, Ростов-на-Дону, Каменск-Шахтинский, Россошь, Лиски, Воронеж, Белореченск, Армавир, Кропоткин, Тихорецк, Новочеркасск, Шахты, Зверево, Миллерово, Батайск.

Всего по маршруту Адлер – Рязань курсирует 29 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Адлер – Рязань на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Брянск → Ромны, Екатеринбург → Татарск, Сыктывкар → Усинск, Лазаревская → Сальск, Кандалакша → Великий Новгород, Челябинск → Челна, Тверь → Петрозаводск, Котляревская → Сочи, Санкт-Петербург → Калининград, Сиваки → Тында, Новая Чара → Северобайкальск, Санкт-Петербург → Ухта, Москва → Казань, Тырма → Биробиджан, Москва → Копьево, Ромодан → Москва, Улан-Удэ → Новосибирск, Мелитополь → Евпатория-курорт, Нижнеудинск → Москва, Татарск → Краснодар, Пятигорск → Челябинск, Нижний Новгород → Можга, Сасово → Рязань, Кизнер → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь