продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Адлер - Сальск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
02:57
Адлер
14ч 46м
17:43
Сальск
~635р. купе
09:04
Адлер
13ч 54м
22:58
Сальск
~8 508р. люкс
~3 377р. купе ~4 211р. плацкарт
09:04
Адлер
13ч 54м
22:58
Сальск
~2 322р. люкс
~641р. купе ~877р. плацкарт
10:45
Адлер
15ч 50м
02:35
Сальск
~3 187р. купе ~3 551р. плацкарт
10:45
Адлер
15ч 50м
02:35
Сальск
~4 951р. купе ~3 551р. плацкарт
12:27
Адлер
12ч 33м
01:00
Сальск
~10 259р. люкс
~3 823р. купе ~3 899р. плацкарт
12:27
Адлер
12ч 33м
01:00
Сальск
~971р. купе ~1 288р. плацкарт
18:24
Адлер
11ч 36м
06:00
Сальск
~3 796р. люкс
~1 539р. купе ~1 288р. плацкарт
19:58
Адлер
14ч 2м
10:00
Сальск
~971р. купе ~846р. плацкарт
20:16
Адлер
16ч 5м
12:21
Сальск
~1 891р. купе
20:16
Адлер
16ч 5м
12:21
Сальск
~4 332р. купе
20:16
Адлер
16ч 5м
12:21
Сальск
~4 464р. купе ~2 670р. плацкарт
20:16
Адлер
16ч 5м
12:21
Сальск
~2 835р. купе
20:16
Адлер
16ч 5м
12:21
Сальск
~2 729р. плацкарт
20:16
Адлер
16ч 5м
12:21
Сальск
~7 394р. купе ~6 492р. плацкарт
20:16
Адлер
16ч 5м
12:21
Сальск
~15 288р. купе ~8 180р. плацкарт
21:09
Адлер
16ч 39м
13:48
Сальск
~2 247р. купе ~1 600р. плацкарт
21:09
Адлер
16ч 39м
13:48
Сальск
~2 187р. купе ~2 487р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Сальск - Адлер

Расписание движения поездов по маршруту Адлер – Сальск

Самая низкая стоимость билета на поезд Адлер – Сальск составляет 635 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 723 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 295 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 591 рубль

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 542 км, а время в пути: 14 часов 58 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сочи, Лазаревское, Туапсе, Горячий Ключ, Краснодар, Тихорецк, Белореченск, Армавир, Кропоткин.

Всего по маршруту Адлер – Сальск курсирует 20 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Адлер – Сальск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Сызрань → п Зимовники, Санкт-Петербург → Нурлат, Санкт-Петербург → Кизилюрт, Набережные Челны → Тихорецк, Арзамас → Ухта, Брянск → Лоо, Москва → Елец, Воронеж → Вологда, Моздок → Москва, Хабаровск → Уссурийск, Ачинск → Тюмень, Москва → Жабинка, Самара → Хабаровск, Северобайкальск → Новосибирск, Москва → Астана, Печора → Санкт-Петербург, Краснодар → Новосибирск, Верхняя Инта → Тимашевск, Владикавказ → Новороссийск, Донецк → Киев
загрузка загрузка календарь календарь