продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Адлер - Самара

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
02:57
Адлер
1д 17ч 3м
20:00
Самара
~635р. купе
04:50
Адлер
1д 22ч 0м
02:20
Самара
~8 329р. люкс
~3 998р. купе ~3 551р. плацкарт
08:39
Адлер
1д 17ч 24м
02:03
Самара
~6 786р. люкс
~4 053р. купе ~3 551р. плацкарт
09:04
Адлер
1д 18ч 3м
03:07
Самара
~8 508р. люкс
~3 377р. купе ~4 211р. плацкарт
09:04
Адлер
1д 18ч 3м
03:07
Самара
~2 322р. люкс
~641р. купе ~877р. плацкарт
12:27
Адлер
1д 13ч 0м
01:27
Самара
12:27
Адлер
1д 13ч 0м
01:27
Самара
~971р. купе ~1 288р. плацкарт
12:27
Адлер
1д 13ч 0м
01:27
Самара
~10 259р. люкс
~3 823р. купе ~3 899р. плацкарт
16:16
Адлер
1д 21ч 3м
13:19
Самара
~953р. купе ~1 036р. плацкарт
20:16
Адлер
1д 19ч 19м
15:35
Самара
~7 394р. купе ~6 492р. плацкарт
20:16
Адлер
1д 19ч 19м
15:35
Самара
~1 891р. купе
20:16
Адлер
1д 19ч 19м
15:35
Самара
~4 332р. купе
20:16
Адлер
1д 19ч 19м
15:35
Самара
~4 464р. купе ~2 670р. плацкарт
20:16
Адлер
1д 19ч 19м
15:35
Самара
~2 835р. купе
20:16
Адлер
1д 19ч 22м
15:38
Самара
~2 729р. плацкарт
20:16
Адлер
1д 19ч 19м
15:35
Самара
~15 288р. купе ~8 180р. плацкарт
23:08
Адлер
1д 18ч 47м
17:55
Самара
~1 584р. купе ~1 855р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Самара - Адлер

Расписание движения поездов по маршруту Адлер – Самара

Самая низкая стоимость билета на поезд Адлер – Самара составляет 635 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 833 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 376 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 325 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1870 км, а время в пути: 1 дней 18 часов 7 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сочи, Лазаревское, Туапсе, Горячий Ключ, Краснодар, Тихорецк, Сальск, Волгоград, Саратов, Новокуйбышевск, Анисовка, Пугачев, Чапаевск, Ростов, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Шахты, Зверево, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Россошь, Лиски, Поворино, Ртищево, Сердобск, Пенза, Белореченск, Кропоткин, Белая Калитва, Вольск, Армавир, Волжский, Ахтубинск.

Всего по маршруту Адлер – Самара курсирует 18 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Адлер – Самара на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Великий Новгород → Сегежа, Чита → Спасск-Дальний, Кинель → Тюмень, Симферополь → Тверь, Лоухи → Санкт-Петербург, Карымское → Новосибирск, Горячий Ключ → Днепропетровск, Сочи → Кропоткин, Хвалынск → Нижневартовск, Тверь → Туапсе, Ковров → Шахунья, Сургут → Уват село, Уфа → Чита, Симферополь → Курск, Минеральные Воды → п Верхнебаканский, Томск → Уфа, Братск → Самара, Екатеринбург → Сарапул, Калининград → Адлер, Бугульма → Мегион
загрузка загрузка календарь календарь