продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Адлер - Саранск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
13:51
Адлер
1д 16ч 14м
06:05
Саранск
~5 373р. купе ~5 148р. плацкарт
14:37
Адлер
1д 18ч 19м
08:56
Саранск
~10 970р. купе ~5 401р. плацкарт
14:37
Адлер
1д 18ч 23м
09:00
Саранск
~6 515р. купе ~6 061р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Саранск - Адлер

Расписание движения поездов по маршруту Адлер – Саранск

Самая низкая стоимость билета на поезд Адлер – Саранск составляет 5 148 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 5 503 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 8 457 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1916 км, а время в пути: 1 дней 16 часов 15 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сочи, Лазаревское, Туапсе, Белореченск, Армавир, Кропоткин, Тихорецк, Ростов, Ростов-на-Дону, Зверево, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Россошь, Лиски, Поворино, Балашов, Ртищево, Сердобск, Пенза, Новочеркасск, Шахты, Горячий Ключ, Краснодар.

Всего по маршруту Адлер – Саранск курсирует 9 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Адлер – Саранск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Нягань → Ляля, Владикавказ → Белореченск, Саранск → Тольятти, Москва → Барыш, Барнаул → Уфа, Уфа → Сочи, Анапа → Томск, Кингисепп → Москва, Янаул → Тобольск, Ростов-на-Дону → Наурская, Вятские Поляны → Киров, Екатеринбург → Кострома, Омск → Пермь, Каменск-Шахтинский → Краснодар, Сургут → Златоуст, Смоленск → Нестеров, Волгоград → Кропоткин, Ачинск → Абакан, Санкт-Петербург → Оренбург, Актобе → Чу
загрузка загрузка календарь календарь