продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Адлер - Шахты (Шахтная)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
11:02
Адлер
13ч 36м
00:38
Шахтная
~9 874р. люкс
~6 034р. купе ~3 329р. плацкарт
14:37
Адлер
17ч 25м
08:02
Шахтная
~6 515р. купе ~6 061р. плацкарт
14:37
Адлер
17ч 22м
07:59
Шахтная
~10 970р. купе ~5 401р. плацкарт
14:43
Адлер
13ч 36м
04:19
Шахтная
~8 532р. люкс
~10 700р. купе ~3 032р. плацкарт
15:13
Адлер
14ч 26м
05:39
Шахтная
~4 062р. купе ~4 190р. плацкарт
15:34
Адлер
20ч 49м
12:23
Шахтная
~26 946р. мягкий ~16 102р. люкс
~11 230р. купе
16:02
Адлер
19ч 7м
11:09
Шахтная
~3 585р. купе ~3 444р. плацкарт
16:52
Адлер
13ч 35м
06:27
Шахтная
~7 690р. купе ~4 211р. плацкарт
16:59
Адлер
13ч 35м
06:34
Шахтная
~9 416р. купе ~5 117р. плацкарт
19:51
Адлер
20ч 7м
15:58
Шахтная
642Ж Адлер → Москва
*беспересадочный вагон
20:44
Адлер
16ч 2м
12:46
Шахтная
~3 392р. купе ~3 258р. плацкарт
23:40
Адлер
17ч 20м
17:00
Шахтная
~10 700р. купе ~2 587р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Шахты - Адлер

Расписание движения поездов по маршруту Адлер – Шахты

Самая низкая стоимость билета на поезд Адлер – Шахты составляет 2 587 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 214 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 9 482 рубля
  • мягкие места стоят примерно 26 946 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 12 653 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 703 км, а время в пути: 16 часов 8 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сочи, Лазаревское, Туапсе, Горячий Ключ, Краснодар, Ростов, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Белореченск, Армавир, Кропоткин, Тихорецк, Сальск, Волгоград, Фролово, Поворино, Ртищево, Рязань, Батайск.

Всего по маршруту Адлер – Шахты курсирует 56 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Адлер – Шахты на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Усолье-Сибирское → Омск, Екатеринбург → Чернышевск, Пост абезь → Москва, Москва → Старобельск, Нерюнгри → Минеральные Воды, Москва → Богданович, Омск → Старый Оскол, Томск → Улан-Удэ, Днепропетровск → Севастополь, Батайск → Волгоград, Шилка → Тында, Ледяная → Балезино, Каменка → Лазаревская, Москва → Старый Оскол, Курск → Кисловодск, Москва → ст-ца Каневская, п Аксарайский → Худжанд, Джамбул → Алма-Ата, Нижнеудинск → Пермь, Шахты → Омск
загрузка загрузка календарь календарь