продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Адлер - Староминская (Староминская-Тимашевская)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
02:20
Адлер
12ч 17м
14:37
Староминская-Тимашевская
~3 436р. купе ~3 395р. плацкарт
11:02
Адлер
10ч 22м
21:24
Староминская-Тимашевская
~949р. купе ~672р. плацкарт
13:00
Адлер
10ч 0м
23:00
Староминская-Тимашевская
~2 485р. купе ~2 333р. плацкарт
13:00
Адлер
10ч 0м
23:00
Староминская-Тимашевская
~5 332р. купе ~3 250р. плацкарт
13:32
Адлер
9ч 59м
23:31
Староминская-Тимашевская
~966р. купе ~1 268р. плацкарт
13:32
Адлер
9ч 59м
23:31
Староминская-Тимашевская
~1 088р. купе ~1 679р. плацкарт
13:32
Адлер
9ч 59м
23:31
Староминская-Тимашевская
~8 856р. купе ~6 814р. плацкарт
13:32
Адлер
9ч 59м
23:31
Староминская-Тимашевская
~985р. купе ~1 288р. плацкарт
15:52
Адлер
10ч 38м
02:30
Староминская-Тимашевская
~2 027р. купе ~1 190р. плацкарт
17:05
Адлер
9ч 35м
02:40
Староминская-Тимашевская
~1 676р. купе ~1 034р. плацкарт
17:16
Адлер
10ч 14м
03:30
Староминская-Тимашевская
~5 522р. купе ~4 160р. плацкарт
19:07
Адлер
9ч 57м
04:34
Староминская-Тимашевская
~4 106р. люкс
~1 213р. купе ~1 208р. плацкарт
21:01
Адлер
11ч 29м
08:30
Староминская-Тимашевская
~1 647р. купе ~1 119р. плацкарт
21:01
Адлер
11ч 29м
08:30
Староминская-Тимашевская
~3 823р. купе ~3 551р. плацкарт
21:18
Адлер
13ч 49м
11:07
Староминская-Тимашевская
~4 106р. люкс
~2 491р. купе ~835р. плацкарт
23:08
Адлер
12ч 34м
11:42
Староминская-Тимашевская
~2 238р. купе ~2 379р. плацкарт
23:08
Адлер
12ч 34м
11:42
Староминская-Тимашевская
~1 584р. купе ~1 855р. плацкарт
23:50
Адлер
13ч 47м
13:37
Староминская-Тимашевская
~3 905р. купе ~3 551р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Староминская - Адлер

Расписание движения поездов по маршруту Адлер – Староминская

Самая низкая стоимость билета на поезд Адлер – Староминская составляет 672 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 110 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 486 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 045 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 430 км, а время в пути: 11 часов 7 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сочи, Лазаревское, Туапсе, Горячий Ключ, Краснодар.

Всего по маршруту Адлер – Староминская курсирует 25 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Адлер – Староминская на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Красноярск → Курагино, Томск → Улан-Удэ, Ухта → Каменск-Шахтинский, Шахты → Алатырь, Тюмень → Чаны, Сосногорск → Туапсе, Екатеринбург → Баранчинская, Нижневартовск → Богданович, Дружковка → Москва, Псков → Валдай, Тула → Кривецкая, Петрозаводск → Мурманск, Полтава → Москва, Владикавказ → Ильская, Борзя → Чита, Падунский → Северобайкальск, Пятигорск → Днепропетровск, Данилов → Новосибирск, Екатеринбург → Карымское, Сыктывкар → п Ираель
загрузка загрузка календарь календарь