продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Адлер - Туапсе (Туапсе Пассажирская)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:58
Адлер
3ч 39м
05:07
Туапсе Пассажирская
~1 374р. купе ~1 778р. плацкарт
02:25
Адлер
2ч 59м
05:24
Туапсе Пассажирская
~3 436р. купе ~3 395р. плацкарт
02:54
Адлер
3ч 18м
06:12
Туапсе Пассажирская
~7 017р. купе ~6 814р. плацкарт
05:58
Адлер
4ч 49м
09:17
Туапсе Пассажирская
~6 749р. люкс
~3 762р. купе ~2 180р. плацкарт
05:58
Адлер
4ч 49м
09:17
Туапсе Пассажирская
~8 329р. люкс
~3 998р. купе ~3 551р. плацкарт
07:36
Адлер
3ч 47м
11:23
Туапсе Пассажирская
~6 786р. люкс
~4 053р. купе ~3 551р. плацкарт
07:36
Адлер
3ч 47м
11:23
Туапсе Пассажирская
~3 748р. люкс
~1 100р. купе ~1 523р. плацкарт
08:04
Адлер
3ч 34м
11:38
Туапсе Пассажирская
~8 508р. люкс
~3 377р. купе ~4 211р. плацкарт
08:04
Адлер
3ч 34м
11:38
Туапсе Пассажирская
~2 322р. люкс
~641р. купе ~877р. плацкарт
08:36
Адлер
3ч 25м
12:01
Туапсе Пассажирская
~11 862р. люкс
~5 035р. купе
10:17
Адлер
3ч 24м
13:41
Туапсе Пассажирская
~3 187р. купе ~3 551р. плацкарт
10:17
Адлер
3ч 24м
13:41
Туапсе Пассажирская
~4 951р. купе ~3 551р. плацкарт
11:17
Адлер
2ч 54м
14:11
Туапсе Пассажирская
~949р. купе ~672р. плацкарт
12:12
Адлер
3ч 13м
15:25
Туапсе Пассажирская
~10 259р. люкс
~3 823р. купе ~3 899р. плацкарт
12:12
Адлер
3ч 13м
15:25
Туапсе Пассажирская
~971р. купе ~1 288р. плацкарт
12:34
Адлер
3ч 19м
15:53
Туапсе Пассажирская
~5 332р. купе ~3 250р. плацкарт
12:34
Адлер
3ч 19м
15:53
Туапсе Пассажирская
~2 485р. купе ~2 333р. плацкарт
13:22
Адлер
2ч 40м
16:02
Туапсе Пассажирская
~966р. купе ~1 268р. плацкарт
13:22
Адлер
2ч 40м
16:02
Туапсе Пассажирская
~1 088р. купе ~1 679р. плацкарт
13:22
Адлер
2ч 40м
16:02
Туапсе Пассажирская
~985р. купе ~1 288р. плацкарт
13:32
Адлер
2ч 40м
16:12
Туапсе Пассажирская
~8 856р. купе ~6 814р. плацкарт
13:36
Адлер
2ч 40м
16:16
Туапсе Пассажирская
~1 742р. купе ~1 523р. плацкарт
14:47
Адлер
2ч 31м
17:18
Туапсе Пассажирская
~1 405р. купе ~1 208р. плацкарт
14:47
Адлер
2ч 31м
17:18
Туапсе Пассажирская
~10 970р. купе ~5 401р. плацкарт
14:47
Адлер
2ч 31м
17:18
Туапсе Пассажирская
~2 366р. купе ~1 407р. плацкарт
15:05
Адлер
2ч 34м
17:39
Туапсе Пассажирская
~1 133р. купе ~895р. плацкарт
15:24
Адлер
2ч 49м
18:13
Туапсе Пассажирская
~2 027р. купе ~1 190р. плацкарт
15:39
Адлер
3ч 6м
18:45
Туапсе Пассажирская
~3 711р. люкс
~1 124р. купе ~1 280р. плацкарт ~511р. сидячий
16:01
Адлер
2ч 54м
18:55
Туапсе Пассажирская
~1 676р. купе ~1 034р. плацкарт
16:36
Адлер
2ч 47м
19:23
Туапсе Пассажирская
~953р. купе ~1 036р. плацкарт
16:49
Адлер
3ч 0м
19:49
Туапсе Пассажирская
~5 522р. купе ~4 160р. плацкарт
16:49
Адлер
3ч 0м
19:49
Туапсе Пассажирская
~4 046р. люкс
~2 379р. купе ~1 261р. плацкарт
16:59
Адлер
3ч 43м
20:42
Туапсе Пассажирская
~6 559р. люкс
~4 015р. купе ~2 167р. плацкарт
17:35
Адлер
2ч 33м
20:08
Туапсе Пассажирская
~5 016р. люкс
~1 770р. купе
18:24
Адлер
2ч 41м
21:05
Туапсе Пассажирская
~3 796р. люкс
~1 539р. купе ~1 288р. плацкарт
18:32
Адлер
2ч 25м
20:57
Туапсе Пассажирская
~4 735р. люкс
~2 933р. купе
18:59
Адлер
2ч 26м
21:25
Туапсе Пассажирская
~5 430р. купе ~5 387р. плацкарт
18:59
Адлер
2ч 26м
21:25
Туапсе Пассажирская
~5 245р. купе ~3 845р. плацкарт
19:12
Адлер
2ч 54м
22:06
Туапсе Пассажирская
~4 043р. купе ~2 333р. плацкарт
19:41
Адлер
3ч 6м
22:17
Туапсе Пассажирская
~4 106р. люкс
~1 213р. купе ~1 208р. плацкарт
19:55
Адлер
2ч 37м
22:32
Туапсе Пассажирская
~971р. купе ~846р. плацкарт
20:02
Адлер
3ч 15м
23:17
Туапсе Пассажирская
~4 156р. люкс
~1 365р. купе
20:16
Адлер
2ч 53м
23:09
Туапсе Пассажирская
~2 729р. плацкарт
20:16
Адлер
2ч 53м
23:09
Туапсе Пассажирская
~15 288р. купе ~8 180р. плацкарт
20:16
Адлер
2ч 53м
23:09
Туапсе Пассажирская
~7 394р. купе ~6 492р. плацкарт
20:16
Адлер
2ч 53м
23:09
Туапсе Пассажирская
~4 464р. купе ~2 670р. плацкарт
20:34
Адлер
2ч 21м
22:55
Туапсе Пассажирская
~13 674р. мягкий ~6 833р. люкс
~2 454р. купе
20:50
Адлер
2ч 44м
23:34
Туапсе Пассажирская
~3 816р. люкс
~1 038р. плацкарт
20:50
Адлер
2ч 44м
23:34
Туапсе Пассажирская
~2 698р. купе ~1 684р. плацкарт ~1 045р. сидячий
21:29
Адлер
2ч 51м
00:20
Туапсе Пассажирская
~3 823р. купе ~3 551р. плацкарт
21:29
Адлер
2ч 51м
00:20
Туапсе Пассажирская
~1 584р. купе ~1 855р. плацкарт
21:29
Адлер
2ч 51м
00:20
Туапсе Пассажирская
~1 647р. купе ~1 119р. плацкарт
21:39
Адлер
2ч 51м
00:30
Туапсе Пассажирская
~4 765р. люкс
~2 189р. купе ~1 183р. плацкарт
21:47
Адлер
3ч 3м
00:50
Туапсе Пассажирская
~2 247р. купе ~1 600р. плацкарт
21:47
Адлер
3ч 3м
00:50
Туапсе Пассажирская
~2 187р. купе ~2 487р. плацкарт
22:18
Адлер
2ч 50м
01:08
Туапсе Пассажирская
~4 106р. люкс
~2 491р. купе ~835р. плацкарт
23:08
Адлер
2ч 37м
01:45
Туапсе Пассажирская
~2 238р. купе ~2 379р. плацкарт
23:50
Адлер
3ч 21м
03:11
Туапсе Пассажирская
~3 905р. купе ~3 551р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Туапсе - Адлер

Расписание движения поездов по маршруту Адлер – Туапсе

Самая низкая стоимость билета на поезд Адлер – Туапсе составляет 511 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 401 рубль
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 020 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 723 рубля
  • мягкие места стоят примерно 13 674 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 4 228 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 103 км, а время в пути: 2 часа 54 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сочи, Лазаревское.

Всего по маршруту Адлер – Туапсе курсирует 111 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Адлер – Туапсе на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Павлодар → Киселевск, Таганрог → Тула, Вязники → Адлер, Ростов-на-Дону → Уфа, Москва → Черкассы, Благовещенск → Карымское, Киров → Каджером, Хабаровск → Сухановка, Брянск → Адлер, Москва → Лоо, Хвалынск → Туапсе, Пирятин → Москва, Ростов-на-Дону → Раевка, Омск → Саратов, Горячий Ключ → Киев, Хабаровск → Бира, Кишинэу → Москва, Вихоревка → Тайшет, Лангепас → Бугульма, Москва → Баку
загрузка загрузка календарь календарь