продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Адлер - Тюмень

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
08:04
Адлер
3д 8ч 26м
16:30
Тюмень
~2 322р. люкс
~641р. купе ~877р. плацкарт
20:16
Адлер
3д 3ч 56м
00:12
Тюмень
~2 729р. плацкарт
20:16
Адлер
2д 21ч 52м
18:08
Тюмень
~7 394р. купе ~6 492р. плацкарт
20:16
Адлер
2д 21ч 52м
18:08
Тюмень
~15 288р. купе ~8 180р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Тюмень - Адлер

Расписание движения поездов по маршруту Адлер – Тюмень

Самая низкая стоимость билета на поезд Адлер – Тюмень составляет 641 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 418 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 5 991 рубль
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 2 322 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 3408 км, а время в пути: 3 дней 1 час 14 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сочи, Лазаревское, Туапсе, Белореченск, Армавир, Кропоткин, Тихорецк, Ростов, Ростов-на-Дону, Шахты, Зверево, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Россошь, Лиски, Поворино, Ртищево, Сердобск, Пенза, Саранск, Алатырь, Канаш, Зеленодольск, Вятские Поляны, Сарапул, Красноуфимск, Екатеринбург, Богданович, Горячий Ключ, Краснодар, Сальск, Волгоград, Саратов, Самара, Белебей, Уфа, Челябинск, Каменск-Уральский, Анисовка, Пугачев, Чапаевск, Новокуйбышевск, Отрадный, Похвистнево, Бугуруслан, Магнитогорск, Карталы, Кыштым, Верхний Уфалей.

Всего по маршруту Адлер – Тюмень курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Адлер – Тюмень на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Москва → Россошь, Оленегорск → Великий Новгород, Благовещенск → Амазар, Мичуринск → Астрахань, Карасук → Славгород, Омск → Биробиджан, Чупа → Петрозаводск, Канаш → Усть-Кут, Нижний Новгород → Туапсе, Абдулино → Туапсе, Ростов-на-Дону → Нижний Новгород, Алма-Ата → Аягоз, Алма-Ата → Чимкент, Екатеринбург → Медногорск, Лангепас → Самара, Санкт-Петербург → Уфа, Вурнары → Санкт-Петербург, Москва → Махачкала, Адлер → Киев, Самара → Ярославль, Чита → Бурея, Мичуринск → Шахты, Дедовичи → Санкт-Петербург, Красноярск → Иркутск
загрузка загрузка календарь календарь