продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Адлер - Уфа

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
08:04
Адлер
2д 5ч 56м
14:00
Уфа
~8 508р. люкс
~3 377р. купе ~4 211р. плацкарт
12:12
Адлер
2д 0ч 2м
12:14
Уфа
12:12
Адлер
2д 0ч 2м
12:14
Уфа
~971р. купе ~1 288р. плацкарт
16:36
Адлер
2д 5ч 59м
22:35
Уфа
~953р. купе ~1 036р. плацкарт
20:16
Адлер
2д 4ч 12м
00:28
Уфа
~4 332р. купе
20:16
Адлер
2д 4ч 12м
00:28
Уфа
~4 464р. купе ~2 670р. плацкарт
20:16
Адлер
2д 4ч 12м
00:28
Уфа
~2 835р. купе
20:16
Адлер
2д 4ч 12м
00:28
Уфа
~2 729р. плацкарт
20:16
Адлер
2д 4ч 12м
00:28
Уфа
~7 394р. купе ~6 492р. плацкарт
20:16
Адлер
2д 4ч 12м
00:28
Уфа
~15 288р. купе ~8 180р. плацкарт
20:16
Адлер
2д 4ч 12м
00:28
Уфа
~1 891р. купе
Обратные ЖД билеты Уфа - Адлер

Расписание движения поездов по маршруту Адлер – Уфа

Самая низкая стоимость билета на поезд Адлер – Уфа составляет 953 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 802 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 428 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 8 508 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2338 км, а время в пути: 2 дней 3 часа 48 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сочи, Лазаревское, Туапсе, Горячий Ключ, Краснодар, Тихорецк, Сальск, Волгоград, Саратов, Новокуйбышевск, Самара, Кинель, Отрадный, Похвистнево, Бугуруслан, Белебей, Анисовка, Пугачев, Чапаевск, Белореченск, Кропоткин, Ростов, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Шахты, Каменск-Шахтинский, Белая Калитва, Вольск.

Всего по маршруту Адлер – Уфа курсирует 12 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Адлер – Уфа на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Ярославль → Бугульма, Ангарск → Тайшет, Киров → Котлас, Киев → Никополь, Петров Вал → Новосибирск, Бугуруслан → Туапсе, Москва → Усинск, Екатеринбург → Отрадный, Саранск → Казань, Медногорск → Сочи, Москва → Ерофей Павлович, Челябинск → Сызрань, Владимир → Москва, Екатеринбург → Галич, Сочи → Ковров, Известковый → Новый Ургал, Волгоград → Волжский, Калининград → Вильнюс, Новокасторное → Самара, Ессентуки → Сочи
загрузка загрузка календарь календарь