продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Адлер - Зимовники

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
02:54
Адлер
17ч 15м
20:09
Зимовники
~7 017р. купе ~6 814р. плацкарт
02:54
Адлер
17ч 15м
20:09
Зимовники
~635р. купе
08:04
Адлер
17ч 33м
01:37
Зимовники
~2 322р. люкс
~641р. купе ~877р. плацкарт
08:04
Адлер
17ч 33м
01:37
Зимовники
~8 508р. люкс
~3 377р. купе ~4 211р. плацкарт
10:17
Адлер
19ч 33м
05:50
Зимовники
~4 951р. купе ~3 551р. плацкарт
10:17
Адлер
19ч 33м
05:50
Зимовники
~3 187р. купе ~3 551р. плацкарт
12:12
Адлер
15ч 12м
03:24
Зимовники
~10 259р. люкс
~3 823р. купе ~3 899р. плацкарт
12:12
Адлер
15ч 12м
03:24
Зимовники
~971р. купе ~1 288р. плацкарт
18:24
Адлер
13ч 52м
08:16
Зимовники
~3 796р. люкс
~1 539р. купе ~1 288р. плацкарт
19:55
Адлер
17ч 9м
13:04
Зимовники
~971р. купе ~846р. плацкарт
20:16
Адлер
18ч 44м
15:00
Зимовники
~1 891р. купе
20:16
Адлер
18ч 44м
15:00
Зимовники
~4 332р. купе
20:16
Адлер
18ч 44м
15:00
Зимовники
~4 464р. купе ~2 670р. плацкарт
20:16
Адлер
18ч 44м
15:00
Зимовники
~2 835р. купе
20:16
Адлер
18ч 44м
15:00
Зимовники
~2 729р. плацкарт
20:16
Адлер
18ч 44м
15:00
Зимовники
~7 394р. купе ~6 492р. плацкарт
20:16
Адлер
18ч 44м
15:00
Зимовники
~15 288р. купе ~8 180р. плацкарт
21:47
Адлер
18ч 43м
16:30
Зимовники
~2 187р. купе ~2 487р. плацкарт
21:47
Адлер
18ч 43м
16:30
Зимовники
~2 247р. купе ~1 600р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Зимовники - Адлер

Расписание движения поездов по маршруту Адлер – Зимовники

Самая низкая стоимость билета на поезд Адлер – Зимовники составляет 635 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 723 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 294 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 591 рубль

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 660 км, а время в пути: 17 часов 45 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сочи, Лазаревское, Туапсе, Горячий Ключ, Краснодар, Тихорецк, Сальск, Белореченск, Армавир, Кропоткин.

Всего по маршруту Адлер – Зимовники курсирует 21 поезд.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Адлер – Зимовники на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Новосибирск → Белгород, Чита → Заиграево, Братск → Киров, Тернополь → Киев, Лазаревская → Курган, Ижевск → Туапсе, Тула → Кривецкая, Тюмень → Самара, Рязань → Дмитриевка, Вильнюс → Минск, Елец → Узловая, Нижний Новгород → Самара, Хабаровск → Байкальск, Можга → Новый уренгой, Хабаровск → Ульяновск, Дно → Апатиты, Санкт-Петербург → Тольятти, Москва → Вологда, Чупа → Архангельск, Уфа → Москва
загрузка загрузка календарь календарь