продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Адлер - Каневская

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
02:20
Адлер
11ч 35м
13:55
Каневская
~3 436р. купе ~3 395р. плацкарт
10:22
Адлер
10ч 1м
20:23
Каневская
~11 862р. люкс
~5 035р. купе
11:02
Адлер
9ч 34м
20:36
Каневская
~949р. купе ~672р. плацкарт
13:00
Адлер
8ч 56м
21:56
Каневская
~5 332р. купе ~3 250р. плацкарт
13:00
Адлер
8ч 56м
21:56
Каневская
~2 485р. купе ~2 333р. плацкарт
13:32
Адлер
9ч 17м
22:49
Каневская
~1 088р. купе ~1 679р. плацкарт
13:32
Адлер
9ч 17м
22:49
Каневская
~8 856р. купе ~6 814р. плацкарт
13:32
Адлер
9ч 17м
22:49
Каневская
~985р. купе ~1 288р. плацкарт
13:32
Адлер
9ч 17м
22:49
Каневская
~966р. купе ~1 268р. плацкарт
15:52
Адлер
9ч 35м
01:27
Каневская
~2 027р. купе ~1 190р. плацкарт
17:05
Адлер
8ч 55м
02:00
Каневская
~1 676р. купе ~1 034р. плацкарт
17:05
Адлер
8ч 55м
02:00
Каневская
~4 046р. люкс
~2 379р. купе ~1 261р. плацкарт
17:16
Адлер
9ч 7м
02:23
Каневская
~5 522р. купе ~4 160р. плацкарт
19:07
Адлер
9ч 17м
03:54
Каневская
~4 106р. люкс
~1 213р. купе ~1 208р. плацкарт
21:01
Адлер
10ч 47м
07:48
Каневская
~3 823р. купе ~3 551р. плацкарт
21:01
Адлер
10ч 47м
07:48
Каневская
~1 647р. купе ~1 119р. плацкарт
21:18
Адлер
13ч 3м
10:21
Каневская
~4 106р. люкс
~2 491р. купе ~835р. плацкарт
23:08
Адлер
11ч 37м
10:45
Каневская
~1 584р. купе ~1 855р. плацкарт
23:08
Адлер
11ч 37м
10:45
Каневская
~2 238р. купе ~2 379р. плацкарт
23:50
Адлер
13ч 5м
12:55
Каневская
~3 905р. купе ~3 551р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Каневская - Адлер

Расписание движения поездов по маршруту Адлер – Каневская

Самая низкая стоимость билета на поезд Адлер – Каневская составляет 672 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 186 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 932 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 046 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 379 км, а время в пути: 10 часов 14 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сочи, Лазаревское, Туапсе, Горячий Ключ, Краснодар.

Всего по маршруту Адлер – Каневская курсирует 26 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Адлер – Каневская на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Хабаровск → Красноярск, Хабаровск → Новый Ургал, Ростов-на-Дону → Конотоп, Иркутск → Курагино, Ишим → Киров, Котлас → Ростов Великий, Владимир → Чусовская, Ижевск → Ульяновск, Санкт-Петербург → Яккима, Воронеж → Ханкала, ст-ца Кущевская → Сочи, Останино → Керчь, Белореченск → Минеральные Воды, Саратов → Лангепас, Таганрог → Адлер, Новосибирск → Саранск, Минск → Киев, Таганрог → Армавир, Самара → Россошь, Ярославль → Иваново
загрузка загрузка календарь календарь