продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Алма-Ата - Арысь

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Внимание! Получить бумажные билеты можно только в кассах РЖД на территории РФ! Подробнее 
Время отправления - местное. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
08:11
Алма-ата-1
17ч 24м
01:05
Арысь-1
~6 997р. плацкарт
10:48
Алма-ата-1
15ч 6м
01:23
Арысь-2
~5 314р. люкс
~2 790р. купе ~1 817р. плацкарт
11:52
Алма-ата-1
15ч 5м
02:57
Арысь-2
~8 658р. купе ~5 621р. плацкарт
14:09
Алма-ата-1
15ч 1м
05:10
Арысь-2
~14 655р. люкс
~7 480р. купе ~3 524р. плацкарт
14:30
Алма-Ата-2
17ч 56м
08:26
Арысь-1
~6 210р. купе ~4 012р. плацкарт
19:08
Алма-Ата-2
11ч 3м
06:11
Арысь-2
~17 467р. люкс
~30 703р. купе ~21 011р. плацкарт
20:16
Алма-Ата-2
18ч 18м
14:34
Арысь-2
~9 173р. купе ~5 928р. плацкарт
21:51
Алма-ата-1
15ч 57м
13:48
Арысь-2
~14 655р. люкс
~7 480р. купе ~3 524р. плацкарт
23:02
Алма-Ата-2
18ч 1м
17:03
Арысь-2
~10 338р. купе ~6 665р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Арысь - Алма-Ата

Расписание движения поездов по маршруту Алма-Ата – Арысь

Самая низкая стоимость билета на поезд Алма-Ата – Арысь составляет 1 817 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 6 548 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 10 334 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 14 893 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 829 км, а время в пути: 14 часов 54 минуты.

Всего по маршруту Алма-Ата – Арысь курсирует 16 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Алма-Ата – Арысь на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Нурлат → Уруссу, Грязи → Краснодар, Северобайкальск → Красноярск, Пенза → Абинск, Архангельск → п Кизема, Корсунь → Запорожье, Уссурийск → Сковородино, Ерцево → Вельск, Димитровград → Набережные Челны, Сумы → Краснодар, Туймазы → Нижний Новгород, Симферополь → Тула, Воркута → Оричи, Аксаково → Пыть-Ях, Красноярск → Иркутск, Арзамас → Новокузнецк, Шахунья → Омск, Краснодар → Миасс, Балаково → Кизляр, Агрыз → Пятигорск, Биробиджан → Магдагачи, Тыгда → Солнцевая, Иркутск → Новосибирск, Горловка → Москва
загрузка загрузка календарь календарь