продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Алма-Ата - Атырау

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Внимание! Получить бумажные билеты можно только в кассах РЖД на территории РФ! Подробнее 
Время отправления - местное. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
11:52
Алма-ата-1
2д 4ч 6м
15:58
Атырау
~8 658р. купе ~5 621р. плацкарт
19:08
Алма-Ата-2
1д 12ч 17м
07:25
Атырау
~17 467р. люкс
~30 703р. купе ~21 011р. плацкарт
23:02
Алма-Ата-2
2д 18ч 28м
17:30
Атырау
377Т Алма-Ата → Атырау
*беспересадочный вагон
Обратные ЖД билеты Атырау - Алма-Ата

Расписание движения поездов по маршруту Алма-Ата – Атырау

Самая низкая стоимость билета на поезд Алма-Ата – Атырау составляет 5 621 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 13 316 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 19 681 рубль
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 17 467 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2714 км, а время в пути: 1 дней 22 часа 6 минут.

Всего по маршруту Алма-Ата – Атырау курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Алма-Ата – Атырау на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Благовещенск → Уссурийск, Ярославль → Бологое, п Пуровск → Тюмень, Ачинск → Тайшет, Тобольск → п Пурпе, Россошь → Кропоткин, Чернушка → Екатеринбург, Верхотурье → Москва, Сызрань → Пятигорск, Пермь → Туапсе, Курган → Бишкек, Псков → Оленегорск, Ачинск → Анапа, Самара → Москва, Мичуринск → Лоо, Ташкент → Лиски, Курск → Поныри, Бикин → Комсомольск-на-Амуре, Киров → Ухта, Сочи → Краматорск, Микунь → Тихвин, Москва → Новосергиевка, Санкт-Петербург → Молодечно, Мариуполь → Киев
загрузка загрузка календарь календарь