продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Алма-Ата - Шымкент (Чимкент)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Внимание! Получить бумажные билеты можно только в кассах РЖД на территории РФ! Подробнее 
Время отправления - местное. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
08:27
Алма-ата-1
13ч 51м
21:40
Чимкент
~5 314р. люкс
~2 790р. купе ~1 817р. плацкарт
09:44
Алма-ата-1
14ч 13м
23:31
Чимкент
~6 997р. плацкарт
14:19
Алма-Ата-2
16ч 47м
07:06
Чимкент
~6 210р. купе ~4 012р. плацкарт
14:30
Алма-ата-1
13ч 37м
04:07
Чимкент
~14 655р. люкс
~7 480р. купе ~3 524р. плацкарт
19:08
Алма-Ата-2
9ч 56м
05:04
Чимкент
~17 467р. люкс
~30 703р. купе ~21 011р. плацкарт
20:31
Алма-ата-1
14ч 6м
10:37
Чимкент
~8 658р. купе ~5 621р. плацкарт
20:41
Алма-Ата-2
16ч 6м
12:47
Чимкент
~9 173р. купе ~5 928р. плацкарт
21:14
Алма-Ата-2
12ч 38м
09:52
Чимкент
~5 809р. люкс
~3 472р. плацкарт ~2 063р. сидячий
23:49
Алма-ата-1
13ч 37м
13:26
Чимкент
~14 655р. люкс
~7 480р. купе ~3 524р. плацкарт
23:59
Алма-Ата-2
15ч 39м
15:38
Чимкент
~10 338р. купе ~6 665р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Шымкент - Алма-Ата

Расписание движения поездов по маршруту Алма-Ата – Шымкент

Самая низкая стоимость билета на поезд Алма-Ата – Шымкент составляет 1 817 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 6 552 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 10 334 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 2 063 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 14 371 рубль

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 752 км, а время в пути: 13 часов 23 минуты.

Всего по маршруту Алма-Ата – Шымкент курсирует 18 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Алма-Ата – Шымкент на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Москва → Нерюнгри, Симферополь → Николаев, Новочеркасск → Ессентуки, Санкт-Петербург → Пятигорск, Волгоград → Баку, Уфа → Рязань, Екатеринбург → Лобва, Плесецк → Котлас, Тверь → Шахунья, Пенза → Харьков, Хани → Красноярск, Чапаевск → Санкт-Петербург, Ижевск → Восстание пассажирская, Сургут → Пермь, Орск → Челябинск, Саранск → Тольятти, Агрыз → Канаш, Юрга → Ессентуки, Ишим → Славгород, Пенза → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь