продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Алма-Ата - Тараз (Джамбул)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Внимание! Получить бумажные билеты можно только в кассах РЖД на территории РФ! Подробнее 
Время отправления - местное. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
08:11
Алма-ата-1
11ч 27м
19:08
Джамбул
~6 997р. плацкарт
10:48
Алма-ата-1
9ч 16м
19:33
Джамбул
~5 314р. люкс
~2 790р. купе ~1 817р. плацкарт
11:52
Алма-ата-1
9ч 8м
21:00
Джамбул
~8 658р. купе ~5 621р. плацкарт
14:09
Алма-ата-1
8ч 57м
23:06
Джамбул
~14 655р. люкс
~7 480р. купе ~3 524р. плацкарт
14:30
Алма-Ата-2
10ч 55м
01:25
Джамбул
~6 210р. купе ~4 012р. плацкарт
19:08
Алма-Ата-2
6ч 43м
01:51
Джамбул
~17 467р. люкс
~30 703р. купе ~21 011р. плацкарт
20:16
Алма-Ата-2
11ч 52м
08:08
Джамбул
~9 173р. купе ~5 928р. плацкарт
21:08
Алма-Ата-2
8ч 22м
05:30
Джамбул
~5 809р. люкс
~3 472р. плацкарт ~2 063р. сидячий
21:51
Алма-ата-1
9ч 37м
07:28
Джамбул
~14 655р. люкс
~7 480р. купе ~3 524р. плацкарт
23:02
Алма-Ата-2
11ч 21м
10:23
Джамбул
~10 338р. купе ~6 665р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Тараз - Алма-Ата

Расписание движения поездов по маршруту Алма-Ата – Тараз

Самая низкая стоимость билета на поезд Алма-Ата – Тараз составляет 1 817 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 6 552 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 10 334 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 2 063 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 14 371 рубль

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 549 км, а время в пути: 9 часов 0 минут.

Всего по маршруту Алма-Ата – Тараз курсирует 21 поезд.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Алма-Ата – Тараз на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

п Ханымей → п Пуровск, Кропоткин → Лоо, Липецк → Владикавказ, Краснодар → Абдулино, Иркутск → Агрыз, Муром → Агрыз, Уфа → Нурлат, Челябинск → Лазаревская, Петров Вал → Уфа, Ангарск → Владивосток, п Пурпе → Уфа, Сыня → Ухта, Биробиджан → Благовещенск, Казань → Балашов, п Костылево → Москва, Пыть-Ях → Димитровград, Алма-Ата → Ташкент, Лазаревская → Сальск, Новокузнецк → Богданович, Глазов → Москва, Рязань → Ташкент, Санкт-Петербург → Борисов, Ростов-на-Дону → Лазаревская, Иркутск → Торея
загрузка загрузка календарь календарь