продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Алма-Ата - Петропавловск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Внимание! Получить бумажные билеты можно только в кассах РЖД на территории РФ! Подробнее 
Время отправления - местное. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
15:07
Алма-Ата-2
1д 10ч 41м
01:48
Петропавловск
~6 322р. купе ~4 621р. плацкарт
16:08
Алма-Ата-2
1д 4ч 40м
20:48
Петропавловск
~4 878р. купе ~3 630р. плацкарт
17:58
Алма-Ата-2
16ч 1м
09:59
Петропавловск
~10 146р. люкс
~16 072р. купе ~12 561р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Петропавловск - Алма-Ата

Расписание движения поездов по маршруту Алма-Ата – Петропавловск

Самая низкая стоимость билета на поезд Алма-Ата – Петропавловск составляет 3 630 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 8 343 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 10 836 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 10 146 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1738 км, а время в пути: 21 час 27 минут.

Всего по маршруту Алма-Ата – Петропавловск курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Алма-Ата – Петропавловск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Москва → Вапнярка, Екатеринбург → Шарташ, Москва → Лиски, Тула → Краматорск, Почеп → Москва, Воронеж → Краснодар, Барнаул → Красноярск, Селихино село → Гурское, Петрозаводск → Пенинга, Новотроицк → Самара, Самара → Рязань, Крымск → Котляревская, Уфа → Белая Калитва, Вышний Волочек → Москва, Славянск-на-Кубани → Киров, Барнаул → Шемонаиха, Ростов-на-Дону → Киев, Иловайск → Сочи, Межег → Москва, Санкт-Петербург → Ртищево
загрузка загрузка календарь календарь