продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Алма-Ата - Туркестан

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Внимание! Получить бумажные билеты можно только в кассах РЖД на территории РФ! Подробнее 
Время отправления - местное. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
10:48
Алма-ата-1
17ч 25м
03:42
Туркестан
~5 314р. люкс
~2 790р. купе ~1 817р. плацкарт
11:52
Алма-ата-1
17ч 13м
05:05
Туркестан
~8 658р. купе ~5 621р. плацкарт
14:09
Алма-ата-1
17ч 12м
07:21
Туркестан
~14 655р. люкс
~7 480р. купе ~3 524р. плацкарт
19:08
Алма-Ата-2
12ч 53м
08:01
Туркестан
~17 467р. люкс
~30 703р. купе ~21 011р. плацкарт
20:16
Алма-Ата-2
20ч 44м
17:00
Туркестан
~9 173р. купе ~5 928р. плацкарт
21:51
Алма-ата-1
18ч 5м
15:56
Туркестан
~14 655р. люкс
~7 480р. купе ~3 524р. плацкарт
23:02
Алма-Ата-2
20ч 19м
19:21
Туркестан
~10 338р. купе ~6 665р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Туркестан - Алма-Ата

Расписание движения поездов по маршруту Алма-Ата – Туркестан

Самая низкая стоимость билета на поезд Алма-Ата – Туркестан составляет 1 817 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 7 802 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 11 944 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 14 893 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 940 км, а время в пути: 16 часов 36 минут.

Всего по маршруту Алма-Ата – Туркестан курсирует 14 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Алма-Ата – Туркестан на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

п Верхнебаканский → п Верхнебаканский, Солнцевая → Облучье, Тайга → Ачинск, Казань → Ижевск, Омск → Белореченск, Барнаул → Защита, Ростов-на-Дону → Красноярск, Саратов → Кирсанов, Адлер → Белореченск, Сургут → Нижний Новгород, Екатеринбург → Кинель, Ночка → Барыш, Россошь → Тула, Апатиты → Санкт-Петербург, Кисловодск → Самара, Кантемировка → Сочи, Санкт-Петербург → Киев, Киров → Вологда, Нижний Новгород → Барановичи, Днепропетровск → Харьков, Ноябрьск → п Пурпе, Рудня → Москва, Екатеринбург → Ерофей Павлович, Санкт-Петербург → Броды
загрузка загрузка календарь календарь