продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Алма-Ата - Тюра-Там (Тюратам)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Внимание! Получить бумажные билеты можно только в кассах РЖД на территории РФ! Подробнее 
Время отправления - местное. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
11:52
Алма-ата-1
1д 3ч 34м
15:26
Тюратам
~8 658р. купе ~5 621р. плацкарт
14:09
Алма-ата-1
1д 3ч 14м
17:23
Тюратам
~14 655р. люкс
~7 480р. купе ~3 524р. плацкарт
20:16
Алма-Ата-2
1д 7ч 47м
04:03
Тюратам
~9 173р. купе ~5 928р. плацкарт
21:51
Алма-ата-1
1д 3ч 28м
01:19
Тюратам
~14 655р. люкс
~7 480р. купе ~3 524р. плацкарт
23:02
Алма-Ата-2
1д 6ч 33м
05:35
Тюратам
~10 338р. купе ~6 665р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Тюра-Там - Алма-Ата

Расписание движения поездов по маршруту Алма-Ата – Тюра-Там

Самая низкая стоимость билета на поезд Алма-Ата – Тюра-Там составляет 3 524 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 5 773 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 9 188 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 14 655 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1451 км, а время в пути: 1 дня 2 часа 32 минуты.

Всего по маршруту Алма-Ата – Тюра-Там курсирует 10 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Алма-Ата – Тюра-Там на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Тюмень → Иркутск, Омск → Ерофей Павлович, Кропоткин → Прокопьевск, Чаплыгин → Волгоград, Владивосток → Чита, Тверь → Тамбов, Буй → Омск, Явенга → Санкт-Петербург, Таганрог → Москва, Уфа → Дзержинск, Туапсе → Нижний Новгород, Ростов-на-Дону → Уфа, Омск → Боготол, Саратов → Пятигорск, Москва → Называевск, Канаш → Кулунда, Анапа → Новочеркасск, Томск → Чита, Новосибирск → Кунгур, Златоуст → Калачинск, Синельниково → Москва, Тобол → Джалтыр, Ковров → Нижний Новгород, Киров → Дзержинск
загрузка загрузка календарь календарь