продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Анапа - Белебей (Аксаково)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
10:20
Анапа
1д 20ч 10м
06:30
Аксаково
~11 447р. купе ~7 698р. плацкарт
10:20
Анапа
1д 20ч 10м
06:30
Аксаково
~945р. купе ~742р. плацкарт
10:20
Анапа
1д 20ч 10м
06:30
Аксаково
~1 417р. купе ~1 514р. плацкарт
11:10
Анапа
2д 2ч 28м
13:38
Аксаково
~1 291р. купе ~1 288р. плацкарт
15:35
Анапа
1д 19ч 15м
10:50
Аксаково
~6 253р. купе ~3 603р. плацкарт
19:35
Анапа
1д 17ч 50м
13:25
Аксаково
~2 176р. купе ~3 558р. плацкарт
19:35
Анапа
1д 17ч 50м
13:25
Аксаково
~2 034р. купе ~1 992р. плацкарт
19:35
Анапа
1д 17ч 50м
13:25
Аксаково
~12 323р. купе ~6 877р. плацкарт
19:35
Анапа
1д 17ч 50м
13:25
Аксаково
~980р. купе ~1 288р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Белебей - Анапа

Расписание движения поездов по маршруту Анапа – Белебей

Самая низкая стоимость билета на поезд Анапа – Белебей составляет 742 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 158 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 885 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2121 км, а время в пути: 1 дня 19 часов 44 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Крымск, Краснодар, Тихорецк, Сальск, Волгоград, Саратов, Самара, Бугуруслан, Ростов, Ростов-на-Дону, Зверево, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Россошь, Лиски, Поворино, Балашов, Ртищево, Сердобск, Пенза, Чапаевск, Новокуйбышевск, Кинель, Отрадный, Похвистнево, Тольятти, Новочеркасск, Шахты.

Всего по маршруту Анапа – Белебей курсирует 9 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Анапа – Белебей на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Киев → Оренбург, Чита → Оловянная, Уфа → Пятигорск, Новороссийск → Ростов-на-Дону, Александров → Кинешма, Воронеж → Георгиевск, Поворино → Валуйки, Ружино село → Хабаровск, Уфа → Чебаркуль, Урдома → Котлас, Сургут → Сарапул, Спасск-Дальний → Бурея, Минеральные Воды → Гулькевичи, Татарск → Ноябрьск, Красноуфимск → Янаул, Днепропетровск → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Коноша, Москва → Казань, Лоо → Сальск, Симферополь → Орел, Пресноводная → Москва, Балезино → Новый уренгой, Тихорецк → Самара, Усолье-Сибирское → Красноярск
загрузка загрузка календарь календарь