продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Анапа - Брянск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
17:35
Анапа
1д 15ч 27м
09:02
Брянск-1 Орловский
~3 389р. купе ~3 403р. плацкарт
17:35
Анапа
1д 12ч 57м
06:32
Брянск-1 Орловский
~1 546р. купе ~956р. плацкарт
19:35
Анапа
1д 14ч 56м
10:31
Брянск-1 Орловский
129С Анапа → Калининград
*беспересадочный вагон
Обратные ЖД билеты Брянск - Анапа

Расписание движения поездов по маршруту Анапа – Брянск

Самая низкая стоимость билета на поезд Анапа – Брянск составляет 956 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 180 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 468 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1704 км, а время в пути: 1 дней 14 часов 27 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Краснодар, Ростов, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Шахты, Зверево, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Россошь, Лиски, Воронеж, Липецк, Елец, Орёл, Крымск, Курск, Льгов.

Всего по маршруту Анапа – Брянск курсирует 3 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Анапа – Брянск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Москва → Первомайск, Архангельск → Няндома, Казань → Лангепас, Смоляниново → Дальнереченск, Иркутск → Селенга, Кизнер → Москва, Самара → Казань, Новый уренгой → Тюмень, Челябинск → Ноябрьск, Жмеринка → Москва, Самара → Курган, Москва → Тобол, Новороссийск → Менделеево, Казань → Екатеринбург, Рязань → Ртищево, Чита → Петровск-Забайкальский, Ужгород → Одесса, Бологое → Новороссийск, Брянск → Саратов, Ишим → Нижневартовск, Невинномысск → Орел, Усть-юган → Екатеринбург, Барнаул → Кулунда, Тюмень → Новокузнецк
загрузка загрузка календарь календарь