продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Анапа - Чита

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
15:25
Анапа
6д 1ч 4м
16:29
Чита-2
~10 769р. купе ~5 849р. плацкарт
19:35
Анапа
5д 8ч 52м
04:27
Чита-2
205С Анапа → Чита
*беспересадочный вагон
19:35
Анапа
5д 8ч 59м
04:34
Чита-2
205С Анапа → Чита
*беспересадочный вагон
Обратные ЖД билеты Чита - Анапа

Расписание движения поездов по маршруту Анапа – Чита

Самая низкая стоимость билета на поезд Анапа – Чита составляет 5 849 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 5 849 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 10 769 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 7232 км, а время в пути: 5 дней 14 часов 18 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Краснодар, Ростов, Ростов-на-Дону, Каменск-Шахтинский, Волгоград, Саратов, Вольск, Пугачев, Бузулук, Оренбург, Карталы, Челябинск, Каменск-Уральский, Омск, Красноярск, Тайшет, Нижнеудинск, Тулун, Зима, Усолье-Сибирское, Улан-Удэ, Петровск-Забайкальский, Крымск, Тихорецк, Сальск, Сызрань, Самара, Бугуруслан, Белебей, Уфа, Усть-Катав, Вязовая, Златоуст, Миасс, Курган, Обь, Тайга, Канск, Алзамай.

Всего по маршруту Анапа – Чита курсирует 3 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Анапа – Чита на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Орел, Москва → Караганда, Миасс → Махачкала, Томск → Краснодар, Зерново → Москва, Динская → Саратов, Комсомольск-на-Амуре → Озерная падь, Менделеево → п Верхнебаканский, Абдулино → Иркутск, Казань → Дубовское село, Мичуринск → Санкт-Петербург, Москва → п Ашулук, Омск → Падунский, Лабытнанги → Ухта, Киев → Севастополь, Ростов-на-Дону → Печора, Москва → Коувола, Томск → Нижний Новгород, Димитровград → Москва, Самара → Кзыл-Орда
загрузка загрузка календарь календарь