продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Анапа - Курган

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
10:20
Анапа
2д 13ч 46м
00:06
Курган
~11 447р. купе ~7 698р. плацкарт
11:10
Анапа
2д 19ч 30м
06:40
Курган
~1 291р. купе ~1 288р. плацкарт
19:35
Анапа
2д 11ч 25м
07:00
Курган
~2 034р. купе ~1 992р. плацкарт
19:35
Анапа
2д 11ч 25м
07:00
Курган
~12 323р. купе ~6 877р. плацкарт
19:35
Анапа
2д 11ч 25м
07:00
Курган
~980р. купе ~1 288р. плацкарт
19:35
Анапа
2д 11ч 25м
07:00
Курган
~2 176р. купе ~3 558р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Курган - Анапа

Расписание движения поездов по маршруту Анапа – Курган

Самая низкая стоимость билета на поезд Анапа – Курган составляет 980 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 6 120 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 9 265 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 3039 км, а время в пути: 2 дней 13 часов 9 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Крымск, Краснодар, Тихорецк, Сальск, Волгоград, Саратов, Самара, Бугуруслан, Белебей, Уфа, Усть-Катав, Вязовая, Златоуст, Миасс, Челябинск, Ростов, Ростов-на-Дону, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Россошь, Лиски, Поворино, Балашов, Ртищево, Сердобск, Пенза, Чапаевск, Новокуйбышевск, Кинель, Отрадный, Похвистнево, Тольятти.

Всего по маршруту Анапа – Курган курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Анапа – Курган на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Бреды → Каменск-Уральский, Астана → Омск, Санкт-Петербург → Чудово, Санкт-Петербург → Вапнярка, Санкт-Петербург → Лахколамен, Омск → Златоуст, Пермь → Тяжинский, Невинномысск → Екатеринбург, Екатеринбург → Ивацевичи, Коноша → Ярославль, Новосибирск → Иркутск, Москва → Старый, Сочи → Константиновка, Москва → Псков, Вологда → Котельнич, Синельниково → Окуловка, Хабаровск → Сковородино, Батецкая → Санкт-Петербург, Краснодар → Москва, Барнаул → Бийск
загрузка загрузка календарь календарь