продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Анапа - Москва

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
09:10
Анапа
1д 5ч 45м
14:55
Казанский вокзал
~2 610р. купе ~1 531р. плацкарт
13:45
Анапа
23ч 53м
13:38
Казанский вокзал
~6 366р. люкс
~1 733р. купе ~2 470р. плацкарт
14:25
Анапа
1д 14ч 13м
04:38
Курский вокзал
~4 340р. купе ~3 551р. плацкарт
16:15
Анапа
1д 4ч 50м
21:05
Казанский вокзал
~1 498р. купе ~1 180р. плацкарт
16:25
Анапа
1д 12ч 35м
05:00
Курский вокзал
~3 800р. купе ~3 588р. плацкарт
17:45
Анапа
1д 10ч 30м
04:15
Курский вокзал
~1 426р. купе ~1 344р. плацкарт
19:25
Анапа
1д 16ч 29м
11:54
Курский вокзал
~8 969р. люкс
~4 340р. купе ~3 551р. плацкарт
20:52
Анапа
1д 13ч 9м
10:01
Киевский вокзал
~3 234р. купе ~4 160р. плацкарт
21:50
Анапа
1д 7ч 33м
05:23
Казанский вокзал
161С Анапа → Москва
*беспересадочный вагон
~2 145р. купе ~1 422р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Москва - Анапа

Расписание движения поездов по маршруту Анапа – Москва

Самая низкая стоимость билета на поезд Анапа – Москва составляет 1 180 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 313 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 013 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 668 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1754 км, а время в пути: 1 дней 10 часов 7 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ростов, Ростов-на-Дону, Россошь, Лиски, Воронеж, Рязань, Краснодар, Новочеркасск, Шахты, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Курск, Орёл, Тула, Зверево, Липецк, Елец, Калуга.

Всего по маршруту Анапа – Москва курсирует 11 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Анапа – Москва на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Минск → Волковыск-город, Черкассы → Львов, Самара → Новосибирск, Челябинск → Курорт-боровое, Нижний Тагил → Челябинск, Нерехта → Уфа, Симферополь → Мелитополь, Ярославль → Москва, Омск → Похвистнево, Чита → Нерюнгри, Караганда → Мойынты, Петропавловск → Чу, Миасс → Мегион, Курск → Мариуполь, Тверь → Лазаревская, Орск → Ташкент, Усолье-Сибирское → Красноярск, Ачинск → Крымск, Красноярск → п Таежный, Варшава → Минск
загрузка загрузка календарь календарь