продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Анапа - Новосибирск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
10:20
Анапа
3д 7ч 59м
18:19
Новосибирск Главный
~11 447р. купе ~7 698р. плацкарт
11:10
Анапа
3д 13ч 26м
00:36
Новосибирск Главный
~1 291р. купе ~1 288р. плацкарт
15:25
Анапа
3д 17ч 25м
08:50
Новосибирск Главный
~10 769р. купе ~5 849р. плацкарт
15:25
Анапа
3д 17ч 25м
08:50
Новосибирск Главный
~4 063р. купе ~2 349р. плацкарт
19:35
Анапа
3д 5ч 51м
01:26
Новосибирск Главный
~2 176р. купе ~3 558р. плацкарт
19:35
Анапа
3д 5ч 51м
01:26
Новосибирск Главный
~2 034р. купе ~1 992р. плацкарт
19:35
Анапа
3д 5ч 51м
01:26
Новосибирск Главный
~12 323р. купе ~6 877р. плацкарт
19:35
Анапа
3д 5ч 51м
01:26
Новосибирск Главный
~980р. купе ~1 288р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Новосибирск - Анапа

Расписание движения поездов по маршруту Анапа – Новосибирск

Самая низкая стоимость билета на поезд Анапа – Новосибирск составляет 980 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 6 279 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 9 612 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 4409 км, а время в пути: 3 дней 10 часов 47 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Крымск, Краснодар, Тихорецк, Сальск, Волгоград, Саратов, Самара, Бугуруслан, Белебей, Уфа, Усть-Катав, Вязовая, Златоуст, Миасс, Челябинск, Курган, Омск, Ростов, Ростов-на-Дону, Зверево, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Россошь, Лиски, Поворино, Балашов, Ртищево, Сердобск, Пенза, Чапаевск, Новокуйбышевск, Кинель, Отрадный, Похвистнево, Вольск, Пугачев, Бузулук, Оренбург, Карталы, Каменск-Уральский, Тольятти, Обь.

Всего по маршруту Анапа – Новосибирск курсирует 9 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Анапа – Новосибирск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Рязань → Вышний Волочек, Архангельск → Апатиты, Ухта → Белореченск, Краснодар → Бреды, Серышево → Тыгда, Братск → Омск, Москва → Береза, Иваново → Москва, Саратов → Самара, Уфа → Сенной, Санкт-Петербург → Гимольская, ст-ца Полтавская → Москва, Санкт-Петербург → Калининград, Киев → Евпатория-курорт, Санкт-Петербург → Удима, Полярные зори → Санкт-Петербург, п Ульт-Ягун → Новый уренгой, Минеральные Воды → Макеевка пасс, Шумиха → Ачинск, Туапсе → Пятигорск
загрузка загрузка календарь календарь