продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Анапа - Пенза (Пенза-1)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:40
Анапа
1д 9ч 0м
09:40
Пенза-1
~4 091р. купе ~3 403р. плацкарт
11:10
Анапа
1д 13ч 52м
01:02
Пенза-1
~1 291р. купе ~1 288р. плацкарт
11:10
Анапа
1д 13ч 52м
01:02
Пенза-1
~3 547р. купе ~4 211р. плацкарт
15:35
Анапа
1д 7ч 0м
22:35
Пенза-1
~6 253р. купе ~3 603р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Пенза - Анапа

Расписание движения поездов по маршруту Анапа – Пенза

Самая низкая стоимость билета на поезд Анапа – Пенза составляет 1 288 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 568 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 739 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1598 км, а время в пути: 1 день 9 часов 41 минута.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Краснодар, Ростов, Ростов-на-Дону, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Россошь, Лиски, Поворино, Балашов, Ртищево, Сердобск, Новочеркасск, Шахты, Зверево.

Всего по маршруту Анапа – Пенза курсирует 7 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Анапа – Пенза на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Туймазы → Челябинск, Москва → Адлер, Бугуруслан → Самара, Дебальцево → Львов, Краснодар → Имени Т. Шевченко, Екатеринбург → Оренбург, Томск → Москва, Екатеринбург → Ноябрьск, Киев → Ростов-на-Дону, Балаково → Астрахань, Волгоград → Арзамас, Уфа → Астана, Москва → Киров, Джамбул → Астана, Уфа → Кизилюрт, Липецк → Брест, Сальск → Топки, Севастополь → Киев, Уфа → Потьма, Майна → Москва
загрузка загрузка календарь календарь