продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Анапа - Поворино

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:40
Анапа
1д 1ч 15м
01:55
Поворино
~4 091р. купе ~3 403р. плацкарт
11:10
Анапа
1д 6ч 30м
17:40
Поворино
~1 291р. купе ~1 288р. плацкарт
11:10
Анапа
1д 6ч 30м
17:40
Поворино
~3 547р. купе ~4 211р. плацкарт
15:35
Анапа
23ч 40м
15:15
Поворино
~6 253р. купе ~3 603р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Поворино - Анапа

Расписание движения поездов по маршруту Анапа – Поворино

Самая низкая стоимость билета на поезд Анапа – Поворино составляет 1 288 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 568 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 739 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1251 км, а время в пути: 1 дней 2 часа 13 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Краснодар, Ростов, Ростов-на-Дону, Зверево, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Россошь, Лиски, Новочеркасск, Шахты.

Всего по маршруту Анапа – Поворино курсирует 7 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Анапа – Поворино на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Петропавловск → Чу, Тверь → Вышний Волочек, Кзыл-Орда → Казалинск, Мегион → Аксаково, Москва → Валуйки, Сочи → Новозыбков, Волгоград → Екатеринбург, Тихорецк → Воронеж, Абакан → Тюмень, Тайга → Самара, Москва → Тулун, Пятигорск → Красноярск, Чита → Лучегорск, Староминская → Санкт-Петербург, Бугульма → Каменск-Уральский, Братск → Усть-Илимск, Удима → Санкт-Петербург, Белгород → Днепропетровск, Нижний Новгород → Томск, Адлер → Омск
загрузка загрузка календарь календарь