продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Анапа - Россошь

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:40
Анапа
19ч 46м
20:26
Россошь
~1 774р. купе ~2 233р. плацкарт
00:40
Анапа
19ч 46м
20:26
Россошь
~4 091р. купе ~3 403р. плацкарт
01:35
Анапа
19ч 15м
20:50
Россошь
~4 824р. купе ~2 501р. плацкарт
01:35
Анапа
19ч 15м
20:50
Россошь
~7 765р. купе
09:10
Анапа
15ч 13м
00:23
Россошь
~2 610р. купе ~1 531р. плацкарт
11:10
Анапа
23ч 42м
10:52
Россошь
~1 291р. купе ~1 288р. плацкарт
11:10
Анапа
23ч 42м
10:52
Россошь
~3 547р. купе ~4 211р. плацкарт
13:45
Анапа
12ч 50м
02:35
Россошь
~6 366р. люкс
~1 733р. купе ~2 470р. плацкарт
14:25
Анапа
20ч 19м
10:44
Россошь
~4 340р. купе ~3 551р. плацкарт
15:35
Анапа
16ч 25м
08:00
Россошь
~6 253р. купе ~3 603р. плацкарт
16:15
Анапа
15ч 36м
07:51
Россошь
~1 498р. купе ~1 180р. плацкарт
16:25
Анапа
18ч 57м
11:22
Россошь
~3 800р. купе ~3 588р. плацкарт
17:35
Анапа
23ч 0м
16:35
Россошь
~3 389р. купе ~3 403р. плацкарт
17:35
Анапа
19ч 11м
12:46
Россошь
~1 546р. купе ~956р. плацкарт
17:45
Анапа
17ч 48м
11:33
Россошь
~1 426р. купе ~1 344р. плацкарт
18:30
Анапа
17ч 16м
11:46
Россошь
~7 737р. купе ~4 884р. плацкарт
18:30
Анапа
17ч 16м
11:46
Россошь
~8 155р. купе ~4 421р. плацкарт
18:30
Анапа
17ч 16м
11:46
Россошь
~5 294р. купе ~3 563р. плацкарт
18:30
Анапа
17ч 16м
11:46
Россошь
~6 060р. купе ~4 562р. плацкарт
19:25
Анапа
20ч 35м
16:00
Россошь
~8 969р. люкс
~4 340р. купе ~3 551р. плацкарт
19:35
Анапа
22ч 40м
18:15
Россошь
129С Анапа → Калининград
*беспересадочный вагон
20:52
Анапа
18ч 1м
14:53
Россошь
~3 234р. купе ~4 160р. плацкарт
21:50
Анапа
17ч 30м
15:20
Россошь
161С Анапа → Москва
*беспересадочный вагон
~2 145р. купе ~1 422р. плацкарт
22:25
Анапа
18ч 56м
17:21
Россошь
~4 350р. купе
Обратные ЖД билеты Россошь - Анапа

Расписание движения поездов по маршруту Анапа – Россошь

Самая низкая стоимость билета на поезд Анапа – Россошь составляет 956 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 525 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 081 рубль
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 668 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 886 км, а время в пути: 18 часов 47 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ростов, Ростов-на-Дону, Краснодар, Новочеркасск, Шахты, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Зверево, Крымск.

Всего по маршруту Анапа – Россошь курсирует 35 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Анапа – Россошь на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Калининград → Воронеж, Москва → Соседка, Тугулым → Екатеринбург, Сочи → Елец, Самара → Джамбул, Валдай → Старая русса, Белгород → Евпатория-курорт, Улан-Удэ → Чаны, Пыть-Ях → Ульяновск, Кропоткин → Ухта, Киров → Глазов, Москва → Макинка, Москва → Чаплыжное, Адлер → Самара, Рязань → Кисловодск, Курган → Омск, Усть-Кут → Москва, Ярославль → Сочи, Ростов-на-Дону → Бобруйск, Кисловодск → Таганрог, Тюмень → Баженово, Киев → Севастополь, Пермь → Кунгур, Москва → Окница
загрузка загрузка календарь календарь