продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Анапа - Ростов

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:40
Анапа
10ч 49м
11:29
Первомайская
~1 774р. купе ~2 233р. плацкарт
00:40
Анапа
10ч 49м
11:29
Первомайская
~4 091р. купе ~3 403р. плацкарт
01:35
Анапа
9ч 1м
10:36
Ростов Главный
~4 824р. купе ~2 501р. плацкарт
07:00
Анапа
8ч 53м
15:53
Ростов Главный
~1 877р. купе ~2 167р. плацкарт
09:10
Анапа
7ч 29м
16:39
Ростов Главный
~2 610р. купе ~1 531р. плацкарт
11:10
Анапа
11ч 38м
22:48
Первомайская
~1 291р. купе ~1 288р. плацкарт
11:10
Анапа
11ч 38м
22:48
Первомайская
~3 547р. купе ~4 211р. плацкарт
13:45
Анапа
7ч 2м
20:47
Ростов Главный
~6 366р. люкс
~1 733р. купе ~2 470р. плацкарт
14:25
Анапа
10ч 20м
00:45
Ростов Главный
~4 340р. купе ~3 551р. плацкарт
15:25
Анапа
10ч 46м
02:11
Первомайская
~3 632р. купе ~3 845р. плацкарт
15:25
Анапа
10ч 46м
02:11
Первомайская
~10 769р. купе ~5 849р. плацкарт
15:25
Анапа
10ч 46м
02:11
Первомайская
~4 063р. купе ~2 349р. плацкарт
15:25
Анапа
10ч 46м
02:11
Первомайская
~2 524р. купе ~2 815р. плацкарт
15:25
Анапа
10ч 46м
02:11
Первомайская
~3 704р. купе ~2 349р. плацкарт
15:35
Анапа
8ч 8м
23:43
Ростов Главный
~6 253р. купе ~3 603р. плацкарт
16:15
Анапа
7ч 36м
23:51
Ростов Главный
~1 498р. купе ~1 180р. плацкарт
16:25
Анапа
9ч 40м
02:05
Ростов Главный
~3 800р. купе ~3 588р. плацкарт
17:35
Анапа
10ч 30м
04:05
Первомайская
~3 389р. купе ~3 403р. плацкарт
17:35
Анапа
10ч 33м
04:08
Ростов Главный
~1 546р. купе ~956р. плацкарт
17:45
Анапа
8ч 0м
01:45
Ростов Главный
~1 426р. купе ~1 344р. плацкарт
18:30
Анапа
8ч 56м
03:26
Ростов Главный
~8 155р. купе ~4 421р. плацкарт
18:30
Анапа
8ч 56м
03:26
Ростов Главный
~5 294р. купе ~3 563р. плацкарт
18:30
Анапа
8ч 40м
03:10
Ростов Главный
~6 060р. купе ~4 562р. плацкарт
18:30
Анапа
8ч 40м
03:10
Ростов Главный
~7 737р. купе ~4 884р. плацкарт
19:25
Анапа
9ч 53м
05:18
Ростов Главный
~8 969р. люкс
~4 340р. купе ~3 551р. плацкарт
19:35
Анапа
14ч 18м
09:53
Первомайская
129С Анапа → Калининград
*беспересадочный вагон
20:52
Анапа
8ч 52м
05:44
Ростов Главный
~3 234р. купе ~4 160р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Ростов - Анапа

Расписание движения поездов по маршруту Анапа – Ростов

Самая низкая стоимость билета на поезд Анапа – Ростов составляет 956 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 602 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 5 661 рубль
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 668 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 437 км, а время в пути: 9 часов 41 минута.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Краснодар, Ростов-на-Дону, Крымск.

Всего по маршруту Анапа – Ростов курсирует 44 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Анапа – Ростов на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Сызрань → Санкт-Петербург, Череповец → Киров, Братск → Самара, Гороблагодатская → Москва, Симферополь → Львов, Котляревская → Москва, Сочи → Вологда, Балезино → Киров, Дятьково → Москва, Санкт-Петербург → Фролово, Сочи → Хадыженск, Красноярск → Россошь, Ижевск → Екатеринбург, Бурея → Уссурийск, Адлер → Беслан, Иркутск → Ковров, Зеленодольск → Адлер, Аша → Новосибирск, Екатеринбург → Пермь, Ростов-на-Дону → Саратов
загрузка загрузка календарь календарь