продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Анапа - Рязань (Рязань-2)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:35
Анапа
1д 7ч 15м
08:50
Рязань-2
~7 765р. купе
01:35
Анапа
1д 8ч 7м
09:42
Рязань-2
~4 824р. купе ~2 501р. плацкарт
09:10
Анапа
1д 1ч 38м
10:48
Рязань-2
~2 610р. купе ~1 531р. плацкарт
13:45
Анапа
20ч 37м
10:22
Рязань-2
~6 366р. люкс
~1 733р. купе ~2 470р. плацкарт
16:15
Анапа
1д 1ч 27м
17:42
Рязань-2
~1 498р. купе ~1 180р. плацкарт
18:30
Анапа
1д 5ч 0м
23:30
Рязань-2
~5 294р. купе ~3 563р. плацкарт
18:30
Анапа
1д 4ч 50м
23:20
Рязань-2
~7 737р. купе ~4 884р. плацкарт
18:30
Анапа
1д 4ч 50м
23:20
Рязань-2
~6 060р. купе ~4 562р. плацкарт
18:30
Анапа
1д 5ч 0м
23:30
Рязань-2
~8 155р. купе ~4 421р. плацкарт
21:50
Анапа
1д 4ч 15м
02:05
Рязань-2
161С Анапа → Москва
*беспересадочный вагон
~2 145р. купе ~1 422р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Рязань - Анапа

Расписание движения поездов по маршруту Анапа – Рязань

Самая низкая стоимость билета на поезд Анапа – Рязань составляет 1 180 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 556 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 131 рубль
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 366 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1459 км, а время в пути: 1 дней 5 часов 0 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ростов, Ростов-на-Дону, Россошь, Лиски, Воронеж, Новочеркасск, Шахты, Каменск-Шахтинский, Зверево, Миллерово.

Всего по маршруту Анапа – Рязань курсирует 17 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Анапа – Рязань на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Лоо → Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону → Усть-Илимск, Новый уренгой → Когалым, Санкт-Петербург → Тюмень, Ярославль → Шуя, п Таежный → Канск, Волово → Санкт-Петербург, Новосибирск → Братск, Красноярск → Россошь, Анапа → Самара, Сарапул → Падунский, Челябинск → Оренбург, Москва → Эжва, Тула → Севастополь, Саранск → Тимашевск, Волгоград → Красноярск, Москва → Антропово, Чимкент → Джамбул, п Зимовники → Омск, Сочи → Юрга
загрузка загрузка календарь календарь