продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Анапа - Самара

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:40
Анапа
1д 15ч 31м
16:11
Самара
~4 091р. купе ~3 403р. плацкарт
11:10
Анапа
1д 20ч 51м
08:01
Самара
~1 291р. купе ~1 288р. плацкарт
15:25
Анапа
1д 18ч 19м
09:44
Самара
~2 524р. купе ~2 815р. плацкарт
15:35
Анапа
1д 13ч 25м
05:00
Самара
~6 253р. купе ~3 603р. плацкарт
19:35
Анапа
1д 11ч 32м
07:07
Самара
~980р. купе ~1 288р. плацкарт
19:35
Анапа
1д 11ч 32м
07:07
Самара
~2 176р. купе ~3 558р. плацкарт
19:35
Анапа
1д 11ч 32м
07:07
Самара
~2 034р. купе ~1 992р. плацкарт
19:35
Анапа
1д 11ч 32м
07:07
Самара
~12 323р. купе ~6 877р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Самара - Анапа

Расписание движения поездов по маршруту Анапа – Самара

Самая низкая стоимость билета на поезд Анапа – Самара составляет 980 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 276 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 952 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1852 км, а время в пути: 1 дней 14 часов 17 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Крымск, Краснодар, Тихорецк, Сальск, Волгоград, Саратов, Ростов, Ростов-на-Дону, Зверево, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Россошь, Лиски, Поворино, Балашов, Ртищево, Сердобск, Пенза, Чапаевск, Новокуйбышевск, Новочеркасск, Шахты, Вольск, Пугачев.

Всего по маршруту Анапа – Самара курсирует 8 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Анапа – Самара на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Воронеж → Краснодар, Тула → Пятигорск, Чита → Лучегорск, Кунгур → Челябинск, Саратов → Адлер, Воронеж → Сочи, Пыть-Ях → Называевск, Ерофей Павлович → Хабаровск, Екатеринбург → Белогорск, Томск → Нижний Новгород, Мурманск → Локня, Москва → Вельск, Санкт-Петербург → Лазаревская, Уссурийск → Красноярск, Пыть-Ях → Нижневартовск, Томск → Улан-Удэ, Коростень → Санкт-Петербург, п Эльтон → Саратов, Воронеж → Ханкала, Москва → Городея, Адлер → Днепропетровск, Воронеж → ст-ца Брюховецкая, Красноярск → Тинской, Киев → Раздельная 1
загрузка загрузка календарь календарь