продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Анапа - Санкт-Петербург

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
16:13
Анапа
1д 15ч 32м
07:45
Московский вокзал
109С Анапа → Санкт-Петербург
*беспересадочный вагон
16:37
Анапа
1д 15ч 8м
07:45
Московский вокзал
109С Анапа → Санкт-Петербург
*беспересадочный вагон
16:37
Анапа
1д 15ч 7м
07:44
Московский вокзал
109Э Анапа → Санкт-Петербург
*беспересадочный вагон
~4 908р. купе ~3 126р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Санкт-Петербург - Анапа

Расписание движения поездов по маршруту Анапа – Санкт-Петербург

Самая низкая стоимость билета на поезд Анапа – Санкт-Петербург составляет 3 126 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 126 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 908 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2375 км, а время в пути: 1 дня 19 часов 22 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ростов, Ростов-на-Дону, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Россошь, Лиски, Воронеж, Липецк, Елец, Тула, Тверь, Крымск, Краснодар, Новочеркасск, Шахты, Зверево, Рязань.

Всего по маршруту Анапа – Санкт-Петербург курсирует 7 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Анапа – Санкт-Петербург на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Москва → Заозерный, Волгоград → Мелитополь, п Куеда → Екатеринбург, Уфа → Петров Вал, Нерехта → Москва, Новосибирск → Алтайское, Москва → Голутвин, Екатеринбург → Половинка-чусовская, Пермь → Тяжинский, Бугуруслан → Москва, Нижний Тагил → Екатеринбург, Челябинск → Каменск-Уральский, п Игирма → Падунский, Чита → Сибирцево, Новый уренгой → Владимир, Дружинино → Бийск, Львов → Ковель, Москва → Ишим, Москва → Луганск, Новочеркасск → Омск
загрузка загрузка календарь календарь