продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Анапа - Сулея

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
10:20
Анапа
2д 5ч 40м
16:00
Сулея
~11 447р. купе ~7 698р. плацкарт
10:20
Анапа
2д 5ч 40м
16:00
Сулея
~945р. купе ~742р. плацкарт
11:10
Анапа
2д 11ч 19м
22:29
Сулея
~1 291р. купе ~1 288р. плацкарт
19:35
Анапа
2д 2ч 40м
22:15
Сулея
~12 323р. купе ~6 877р. плацкарт
19:35
Анапа
2д 2ч 40м
22:15
Сулея
~980р. купе ~1 288р. плацкарт
19:35
Анапа
2д 2ч 40м
22:15
Сулея
~2 176р. купе ~3 558р. плацкарт
19:35
Анапа
2д 2ч 40м
22:15
Сулея
~2 034р. купе ~1 992р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Сулея - Анапа

Расписание движения поездов по маршруту Анапа – Сулея

Самая низкая стоимость билета на поезд Анапа – Сулея составляет 742 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 431 рубль
  • в вагон купе билет стоит в среднем 5 105 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2543 км, а время в пути: 2 дней 4 часа 46 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Крымск, Краснодар, Тихорецк, Сальск, Волгоград, Саратов, Самара, Бугуруслан, Белебей, Уфа, Усть-Катав, Вязовая, Ростов, Ростов-на-Дону, Зверево, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Россошь, Лиски, Поворино, Балашов, Ртищево, Сердобск, Пенза, Чапаевск, Новокуйбышевск, Кинель, Отрадный, Похвистнево, Тольятти.

Всего по маршруту Анапа – Сулея курсирует 7 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Анапа – Сулея на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Красноуфимск → Екатеринбург, Москва → Братск, Красноуфимск → Сочи, Москва → Богданович, Москва → Медногорск, Бейнеу → Кунград, Лоухи → Кандалакша, Минеральные Воды → Макеевка пасс, Новоорск → Челябинск, Курск → Краснофлотская, Новосибирск → Тулун, Канаш → Муром, Челябинск → Екатеринбург, Киров → Богданович, Москва → Новоград-волынский 1, Динская → Никитовка, Ростов-на-Дону → Ачинск, Балашов → Котлас, Сочи → Вологда, Рязань → Адлер
загрузка загрузка календарь календарь