продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Анапа - Уфа

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
10:20
Анапа
1д 23ч 59м
10:19
Уфа
~11 447р. купе ~7 698р. плацкарт
10:20
Анапа
1д 23ч 59м
10:19
Уфа
~945р. купе ~742р. плацкарт
10:20
Анапа
1д 23ч 59м
10:19
Уфа
~1 417р. купе ~1 514р. плацкарт
11:10
Анапа
2д 6ч 14м
17:24
Уфа
~1 291р. купе ~1 288р. плацкарт
15:35
Анапа
1д 23ч 21м
14:56
Уфа
~6 253р. купе ~3 603р. плацкарт
19:35
Анапа
1д 21ч 22м
16:57
Уфа
~2 176р. купе ~3 558р. плацкарт
19:35
Анапа
1д 21ч 22м
16:57
Уфа
~2 034р. купе ~1 992р. плацкарт
19:35
Анапа
1д 21ч 22м
16:57
Уфа
~12 323р. купе ~6 877р. плацкарт
19:35
Анапа
1д 21ч 22м
16:57
Уфа
~980р. купе ~1 288р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Уфа - Анапа

Расписание движения поездов по маршруту Анапа – Уфа

Самая низкая стоимость билета на поезд Анапа – Уфа составляет 742 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 158 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 885 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2313 км, а время в пути: 1 дней 23 часа 27 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Крымск, Краснодар, Тихорецк, Сальск, Волгоград, Саратов, Самара, Бугуруслан, Белебей, Ростов, Ростов-на-Дону, Зверево, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Россошь, Лиски, Поворино, Балашов, Ртищево, Сердобск, Пенза, Чапаевск, Новокуйбышевск, Кинель, Отрадный, Похвистнево, Тольятти, Новочеркасск, Шахты.

Всего по маршруту Анапа – Уфа курсирует 9 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Анапа – Уфа на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Минск → Симферополь, Пинск → Москва, Пермь → Симферополь, Екатеринбург → Кизел, Москва → Свалява, Киев → Кролевец, Оленегорск → Лоухи, Усолье-Сибирское → Улан-Удэ, Адлер → Минск, Глазов → п Пурпе, Екатеринбург → Новокузнецк, Рязань → Славянск-на-Кубани, Ангарск → Усть-Кут, Хабаровск → Подали, Санкт-Петербург → Сызрань, Пестово → Санкт-Петербург, Ожерелье → Адлер, Новосибирск → Минск, Лангепас → Ульяновск, Тулун → Екатеринбург, Новый уренгой → Ишим, Сыктывкар → Зеленоборск, Тверь → Симферополь, Сызрань → Невинномысск
загрузка загрузка календарь календарь