продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Анапа - Ярославль

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:35
Анапа
1д 16ч 38м
18:13
Ярославль Главный
~4 824р. купе ~2 501р. плацкарт
18:30
Анапа
1д 12ч 41м
07:11
Ярославль Главный
~6 060р. купе ~4 562р. плацкарт
18:30
Анапа
1д 12ч 38м
07:08
Ярославль Главный
~8 155р. купе ~4 421р. плацкарт
18:30
Анапа
1д 12ч 38м
07:08
Ярославль Главный
~5 294р. купе ~3 563р. плацкарт
18:30
Анапа
1д 12ч 41м
07:11
Ярославль Главный
~7 737р. купе ~4 884р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Ярославль - Анапа

Расписание движения поездов по маршруту Анапа – Ярославль

Самая низкая стоимость билета на поезд Анапа – Ярославль составляет 2 501 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 790 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 6 205 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1939 км, а время в пути: 1 дней 14 часов 49 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ростов, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Шахты, Зверево, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Россошь, Лиски, Воронеж, Рязань, Ростов-Великий.

Всего по маршруту Анапа – Ярославль курсирует 11 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Анапа – Ярославль на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Оренбург → Тоцкое село, Анапа → Харьков, Москва → Дебальцево, Краснодар → Киев, Тюмень → Балаково, Янаул → Канаш, Орск → Тоцкое село, Сургут → Вагай, Уфа → Курган, Тимашевск → Микунь, Тобольск → Ижевск, Улан-Удэ → Наушки, Москва → Тихорецк, Воронеж → Грозный, Псков → Вильнюс, Липецк → Лиски, Калининград → Москва, Вологда → Тихвин, Киев → Дебальцево, п Зимовники → Димитровград
загрузка загрузка календарь календарь