продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Анапа - Златоуст

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
10:20
Анапа
2д 7ч 13м
17:33
Златоуст
~11 447р. купе ~7 698р. плацкарт
10:20
Анапа
2д 7ч 13м
17:33
Златоуст
~945р. купе ~742р. плацкарт
11:10
Анапа
2д 12ч 51м
00:01
Златоуст
~1 291р. купе ~1 288р. плацкарт
15:35
Анапа
2д 6ч 14м
21:49
Златоуст
~6 253р. купе ~3 603р. плацкарт
19:35
Анапа
2д 4ч 13м
23:48
Златоуст
~980р. купе ~1 288р. плацкарт
19:35
Анапа
2д 4ч 13м
23:48
Златоуст
~2 176р. купе ~3 558р. плацкарт
19:35
Анапа
2д 4ч 13м
23:48
Златоуст
~2 034р. купе ~1 992р. плацкарт
19:35
Анапа
2д 4ч 13м
23:48
Златоуст
~12 323р. купе ~6 877р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Златоуст - Анапа

Расписание движения поездов по маршруту Анапа – Златоуст

Самая низкая стоимость билета на поезд Анапа – Златоуст составляет 742 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 802 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 352 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2639 км, а время в пути: 2 дней 6 часов 18 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Крымск, Краснодар, Тихорецк, Сальск, Волгоград, Саратов, Самара, Бугуруслан, Белебей, Уфа, Усть-Катав, Вязовая, Ростов, Ростов-на-Дону, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Россошь, Лиски, Поворино, Балашов, Ртищево, Сердобск, Пенза, Чапаевск, Новокуйбышевск, Кинель, Отрадный, Похвистнево, Тольятти, Новочеркасск, Шахты, Зверево.

Всего по маршруту Анапа – Златоуст курсирует 8 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Анапа – Златоуст на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Воронеж → Котляревская, Сочи → Владимир, Зубова Поляна → Рязань, Комсомольск-на-Амуре → Спасск-Дальний, Харьков → Коммунарск, Адлер → Невинномысск, Новороссийск → Печора, Анапа → Уфа, Раздельная 1 → Лиски, Москва → Ершов, Тамбов → Махачкала, Вологда → Киров, Москва → Пашия, Кизляр → Москва, Осиповичи 1 → Смоленск, Тихорецк → Сызрань, Поронайск → Ноглики, Киров → Ачинск, Москва → Зеленодольск, Миллерово → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь