продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Архангельск - Данилов

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:32
Архангельск Город
14ч 3м
14:35
Данилов
~3 585р. купе ~3 444р. плацкарт
05:24
Архангельск Город
13ч 3м
18:27
Данилов
~8 127р. купе ~4 447р. плацкарт
07:25
Архангельск Город
16ч 48м
00:13
Данилов
~6 176р. люкс
~2 920р. купе ~2 904р. плацкарт
08:00
Исакогорка
16ч 23м
00:13
Данилов
~6 854р. люкс
~2 863р. купе ~2 420р. плацкарт
14:05
Архангельск Город
14ч 12м
04:17
Данилов
~3 118р. купе ~2 200р. плацкарт
18:30
Архангельск Город
14ч 29м
08:59
Данилов
~5 060р. купе ~4 748р. плацкарт
20:10
Архангельск Город
14ч 9м
10:19
Данилов
~6 151р. люкс
~3 118р. купе ~2 200р. плацкарт
21:28
Архангельск Город
15ч 26м
12:54
Данилов
627Я Архангельск → Анапа
*беспересадочный вагон
22:30
Архангельск Город
16ч 5м
14:35
Данилов
637В Архангельск → Адлер
*беспересадочный вагон
Обратные ЖД билеты Данилов - Архангельск

Расписание движения поездов по маршруту Архангельск – Данилов

Самая низкая стоимость билета на поезд Архангельск – Данилов составляет 2 200 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 140 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 409 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 339 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 776 км, а время в пути: 15 часов 18 минут.

Всего по маршруту Архангельск – Данилов курсирует 17 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Архангельск – Данилов на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Кропоткин → Махачкала, Киров → Усинск, Орша → Коммунары, Улан-Удэ → Могоча, Туапсе → Кобрин, Гулькевичи → Ростов-на-Дону, Краснодар → Нижний Новгород, Ростов-на-Дону → Тюмень, Княжая → Витебск, Краснодар → Ростов-на-Дону, Коноша → Микунь, Астрахань → Тюмень, Томск → Самара, Воркута → Коряжма, Рязань → Кисловодск, Москва → Каменск-Шахтинский, Челябинск → Атбасар, Москва → Пологи, Почеп → Москва, Орел → Анапа
загрузка загрузка календарь календарь