продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Архангельск - Лиски

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:00
Архангельск Город
1д 14ч 55м
15:55
Лиски
~2 572р. купе ~1 343р. плацкарт
19:15
Архангельск Город
1д 8ч 57м
04:12
Лиски
~1 282р. купе ~1 209р. плацкарт
19:15
Архангельск Город
1д 8ч 57м
04:12
Лиски
~2 889р. купе ~2 181р. плацкарт
22:25
Архангельск Город
1д 10ч 57м
09:22
Лиски
~880р. купе ~958р. плацкарт
23:32
Архангельск Город
1д 9ч 28м
09:00
Лиски
~3 460р. люкс
~1 602р. купе ~1 136р. плацкарт
23:32
Архангельск Город
1д 9ч 28м
09:00
Лиски
637Я Архангельск → Адлер
*беспересадочный вагон
Обратные ЖД билеты Лиски - Архангельск

Расписание движения поездов по маршруту Архангельск – Лиски

Самая низкая стоимость билета на поезд Архангельск – Лиски составляет 880 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 303 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 082 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 3 460 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1812 км, а время в пути: 1 дней 10 часов 18 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Вологда, Ростов-Великий, Рязань, Воронеж.

Всего по маршруту Архангельск – Лиски курсирует 7 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Архангельск – Лиски на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Тимлюй → Иркутск, Москва → Верхний токмак 1, Омск → Бугуруслан, Адлер → Узловая, Агрыз → Нижний Тагил, Досатуй → Чита, Петропавловск → Курорт-боровое, Лесозаводск → Пермь, Санкт-Петербург → Самара, Жданка → Санкт-Петербург, Кинель → Уфа, Воронеж → ст-ца Брюховецкая, Сочи → Прохладный, Чад → Тюмень, Зима → Усть-Кут, Москва → Рожище, Москва → Тюратам, Лазаревская → Минеральные Воды, Ноябрьск → Когалым, Донецк → Мариуполь
загрузка загрузка календарь календарь