продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Архангельск (Архангельск Город) - Москва (Ярославский вокзал)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
07:25
Архангельск Город
22ч 58м
06:23
Ярославский вокзал
~6 176р. люкс
~2 920р. купе ~2 904р. плацкарт
14:45
Архангельск Город
20ч 50м
11:35
Ярославский вокзал
~3 118р. купе ~2 200р. плацкарт
20:10
Архангельск Город
20ч 33м
16:43
Ярославский вокзал
~6 151р. люкс
~3 118р. купе ~2 200р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Москва - Архангельск

Расписание движения поездов по маршруту Архангельск – Москва

Самая низкая стоимость билета на поезд Архангельск – Москва составляет 2 200 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 552 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 019 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 164 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1134 км, а время в пути: 21 час 32 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ростов-Великий.

Всего по маршруту Архангельск – Москва курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Архангельск – Москва на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Казань → Тобольск, Сыктывкар → Санкт-Петербург, Белгород → Новосибирск, Пятигорск → Москва, Микунь → Печора, Харабали → Москва, Адлер → Челябинск, Волгоград → Самара, Донецк → Киев, Новосибирск → Бабушкин, Череповец → Архангельск, Беслан → Лазаревская, Тюмень → Брест, Курорт-боровое → Екатеринбург, Кузнецк → Каменск-Уральский, Красноярск → Пермь, Адлер → Белореченск, Зверево → Красноярск, Дзержинск → Красноярск, Ленинск-Кузнецкий → Томск
загрузка загрузка календарь календарь