продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Архангельск - Обозерский (Обозерская)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:00
Архангельск Город
5ч 12м
06:12
Обозерская
~2 572р. купе ~1 343р. плацкарт
05:25
Архангельск Город
2ч 25м
07:50
Обозерская
~5 239р. купе ~3 478р. плацкарт
05:25
Архангельск Город
5ч 3м
10:28
Обозерская
~2 659р. купе ~1 601р. плацкарт
05:25
Архангельск Город
2ч 25м
07:50
Обозерская
~6 225р. купе ~3 670р. плацкарт
07:25
Архангельск Город
2ч 58м
10:23
Обозерская
~763р. купе ~1 284р. плацкарт
08:00
Исакогорка
2ч 33м
10:23
Обозерская
~1 125р. купе ~1 657р. плацкарт
14:00
Архангельск Город
2ч 19м
16:19
Обозерская
~1 395р. купе ~1 567р. плацкарт ~636р. сидячий
14:00
Архангельск Город
2ч 19м
16:19
Обозерская
~1 294р. купе ~1 323р. плацкарт ~543р. сидячий
16:25
Архангельск Город
3ч 8м
19:33
Обозерская
~823р. купе ~906р. плацкарт ~383р. сидячий
16:40
Архангельск Город
3ч 25м
20:05
Обозерская
~930р. плацкарт ~548р. сидячий
19:15
Архангельск Город
2ч 21м
21:36
Обозерская
~1 282р. купе ~1 209р. плацкарт
19:15
Архангельск Город
2ч 21м
21:36
Обозерская
~2 889р. купе ~2 181р. плацкарт
20:25
Архангельск Город
2ч 42м
23:07
Обозерская
~1 959р. люкс
~839р. купе ~958р. плацкарт ~399р. сидячий
22:25
Архангельск Город
3ч 5м
01:30
Обозерская
~880р. купе ~958р. плацкарт
23:32
Архангельск Город
2ч 58м
02:30
Обозерская
~3 460р. люкс
~1 602р. купе ~1 136р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Обозерский - Архангельск

Расписание движения поездов по маршруту Архангельск – Обозерский

Самая низкая стоимость билета на поезд Архангельск – Обозерский составляет 383 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 128 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 193 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 502 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 2 710 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 132 км, а время в пути: 3 часа 3 минуты.

Всего по маршруту Архангельск – Обозерский курсирует 27 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Архангельск – Обозерский на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Москва → Медногорск, Агрыз → Кисловодск, Губаха-пасс. → Екатеринбург, Новосибирск → Хилок, Белгород → Донецк, Ишим → Красноярск, Сызрань → Пенза, Самара → Ульяновск, Овруч → Санкт-Петербург, Прокопьевск → Арзамас, Шахты → Самара, Архара → Улан-Удэ, Ядриха → Череповец, Новосибирск → Ташкент, Грязи → Ростов-на-Дону, Новосибирск → Ростов-на-Дону, Тюмень → Новый Уренгой, Москва → Анапа, Рязань → Санкт-Петербург, Мурманск → Надвоицы, Красноуфимск → Янаул, Нижний Новгород → Староминская, Москва → Дмитров, Кунгур → Чита
загрузка загрузка календарь календарь