продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Архангельск (Архангельск Город) - Плесецк (Плесецкая)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:00
Архангельск Город
7ч 8м
08:08
Плесецкая
~2 572р. купе ~1 343р. плацкарт
05:25
Архангельск Город
3ч 56м
09:21
Плесецкая
~6 225р. купе ~3 670р. плацкарт
05:25
Архангельск Город
3ч 56м
09:21
Плесецкая
~5 239р. купе ~3 478р. плацкарт
05:25
Архангельск Город
7ч 6м
12:31
Плесецкая
~2 659р. купе ~1 601р. плацкарт
07:25
Архангельск Город
5ч 2м
12:27
Плесецкая
~763р. купе ~1 284р. плацкарт
14:00
Архангельск Город
3ч 50м
17:50
Плесецкая
~1 294р. купе ~1 323р. плацкарт ~543р. сидячий
14:00
Архангельск Город
3ч 50м
17:50
Плесецкая
~1 395р. купе ~1 567р. плацкарт ~636р. сидячий
16:25
Архангельск Город
5ч 19м
21:44
Плесецкая
~823р. купе ~906р. плацкарт ~383р. сидячий
19:15
Архангельск Город
4ч 9м
23:24
Плесецкая
~2 889р. купе ~2 181р. плацкарт
19:15
Архангельск Город
4ч 9м
23:24
Плесецкая
~1 282р. купе ~1 209р. плацкарт
20:25
Архангельск Город
4ч 28м
00:53
Плесецкая
~1 959р. люкс
~839р. купе ~958р. плацкарт ~399р. сидячий
22:25
Архангельск Город
5ч 18м
03:43
Плесецкая
~880р. купе ~958р. плацкарт
23:32
Архангельск Город
4ч 49м
04:21
Плесецкая
~3 460р. люкс
~1 602р. купе ~1 136р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Плесецк - Архангельск

Расписание движения поездов по маршруту Архангельск – Плесецк

Самая низкая стоимость билета на поезд Архангельск – Плесецк составляет 383 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 325 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 193 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 457 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 2 710 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 216 км, а время в пути: 4 часа 50 минут.

Всего по маршруту Архангельск – Плесецк курсирует 24 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Архангельск – Плесецк на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Саранск → Староминская, Самара → Екатеринбург, Волгоград → Казань, Самара → Аша, Москва → Пыть-Ях, Сенной → Оренбург, Сочи → Ессентуки, Тобол → Астана, Кромы → Москва, Саратов → Чимкент, п Зимовники → Альметьевск, п Чертково → Москва, Тверь → Дзержинск, Самара → Балезино, Приютово → Мегион, Москва → Рязань, Челябинск → Златоуст, Приаргунск * → Карымское, Тверь → Хельсинки, Миллерово → Златоуст, Москва → Макеевка пасс, Севастополь → Москва, Кропоткин → Орск, Вологда → Оленегорск
загрузка загрузка календарь календарь