продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Архангельск - Россошь

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:00
Архангельск Город
1д 17ч 47м
18:47
Россошь
~2 572р. купе ~1 343р. плацкарт
19:15
Архангельск Город
1д 10ч 47м
06:02
Россошь
~1 282р. купе ~1 209р. плацкарт
19:15
Архангельск Город
1д 10ч 47м
06:02
Россошь
~2 889р. купе ~2 181р. плацкарт
22:25
Архангельск Город
1д 13ч 25м
11:50
Россошь
~880р. купе ~958р. плацкарт
23:32
Архангельск Город
1д 12ч 29м
12:01
Россошь
~3 460р. люкс
~1 602р. купе ~1 136р. плацкарт
23:32
Архангельск Город
1д 12ч 29м
12:01
Россошь
637Я Архангельск → Адлер
*беспересадочный вагон
Обратные ЖД билеты Россошь - Архангельск

Расписание движения поездов по маршруту Архангельск – Россошь

Самая низкая стоимость билета на поезд Архангельск – Россошь составляет 880 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 303 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 082 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 3 460 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1928 км, а время в пути: 1 дней 12 часов 47 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Вологда, Ростов-Великий, Рязань, Воронеж, Лиски.

Всего по маршруту Архангельск – Россошь курсирует 7 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Архангельск – Россошь на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Шилка → Улан-Удэ, п Зимовники → Туапсе, Смоленск → Санкт-Петербург, Саратов → Ташкент, Дальневосточный → Хабаровск, Омск → Ангарск, Уяр → Абакан, Усть-Илимск → Иркутск, Самара → Балезино, Нижний Новгород → Рыбинск, Владивосток → Дальнереченск, Красноярск → Омск, Каменск-Уральский → Киров, Братск → Тайшет, Юрга → Уфа, Москва → Юкарка, Кисловодск → Ясиноватая пасс., Челябинск → Медногорск, Владивосток → Владимир, Ухта → Белореченск, Новокузнецк → Тихвин, Москва → Путивль, Сенной → Сургут, Тюмень → Талица
загрузка загрузка календарь календарь