продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Архангельск - Рязань

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:00
Архангельск Город
1д 5ч 6м
06:06
Рязань-2
~2 572р. купе ~1 343р. плацкарт
19:15
Архангельск Город
23ч 43м
18:58
Рязань-2
~1 282р. купе ~1 209р. плацкарт
19:15
Архангельск Город
23ч 43м
18:58
Рязань-2
~2 889р. купе ~2 181р. плацкарт
22:15
Архангельск Город
1д 1ч 12м
23:27
Рязань-2
~880р. купе ~958р. плацкарт
23:32
Архангельск Город
1д 0ч 35м
00:07
Рязань-2
~3 460р. люкс
~1 602р. купе ~1 136р. плацкарт
23:32
Архангельск Город
1д 0ч 35м
00:07
Рязань-2
637Я Архангельск → Адлер
*беспересадочный вагон
Обратные ЖД билеты Рязань - Архангельск

Расписание движения поездов по маршруту Архангельск – Рязань

Самая низкая стоимость билета на поезд Архангельск – Рязань составляет 880 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 303 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 082 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 3 460 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1332 км, а время в пути: 1 дней 1 час 9 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ростов-Великий.

Всего по маршруту Архангельск – Рязань курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Архангельск – Рязань на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Смоленск → Столбцы, Емва → Воркута, Владивосток → Хабаровск, Котовск → Москва, Пенза → Челябинск, Новосибирск → Тыгда, Алейск → Барнаул, Бузулук → Челябинск, Тыгда → Солнцевая, Сосногорск → Новороссийск, Кадуй → Санкт-Петербург, Киров → Тюмень, Симферополь → Киров, Пыть-Ях → Сарапул, Воронеж → Лазаревская, Москва → Ночка, Астрахань → Пушкино, Райконкоски → Муезерка, Няндома → Ростов-на-Дону, Усть-Кут → Томмот
загрузка загрузка календарь календарь